Конфиденциальность• 05 октября 2014
Влажный кашель, вопрос по ингаляциям
У дочки, 2 года, кашель, начался в пятницу вечером, к врачу не ходили, уже поздно было, не сильный, делала ингаляции "Боржоми", больше ничего не давала, только обильное теплое питье, сегодня кашель влажный, откашливается, кашляет меньше, сколько делать ингаляций? Вчера делала 3 раза по 2-3 мл (сидит не полностью), сегодня сделала 2 ингаляции, прочитала, что можно до 4-х в день по 3 мл. Так будет достаточно? Или это много?
спасибо)))
Утка_в_тапках• 05 октября 2014
по времени ограничния - на 2 года по-моему 30-40 минут в день (в общем). точно не помню. Переспросите у врача
Вся в кредитах• 05 октября 2014
Нам прописывали по 2 в день с лазолваном, декасаном, физраствором и беродуалом. По 10 минут небулайзером.