Луноходик_Ик• 05 октября 2014

Нужен визажист на 11.10

подскажите не очень дорогого, территориально я на Академгородке. Визаж утром(10-11), я гостья на свадьбу.
Муроводчица• 05 октября 2014
Вот Janna.com.ua обращаюсь к ней неоднократно.
муха в кедах• 05 октября 2014
Есть знакомая-но это как хобби. Она нас( подруг) красит и делает прически на всякие мероприятия. Если Вам подойдёт то напишите сумму на которую расчитываете
автор Луноходик_Ик • 05 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
подходит т.к. я делала 2 года назад тоже гостья на свадьбу 100 грн. а сейчас гнут 300 грн. на 100 расчитывала честно. не крашусь вообще просто...
муха в кедах• 05 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Завтра увижу её и напишу ответ
автор Луноходик_Ик • 06 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Завтра увижу её и напишу ответ
спасибо очень жду
муха в кедах• 06 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо очень жду
поговорила-ее цена 150 грн.
автор Луноходик_Ик • 07 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
поговорила-ее цена 150 грн.
это она ко мне сможет подойти. открылась, напишите плз в личку