Тётя Хрюша• 05 октября 2014

Посоветуйте с размером комбинезона Lenne.

Добрый день всем! Посоветуйте с размером комбинезона Ленне.
Девочка сейчас 76-78 см, 1,1 года, какой размер взять на зиму 80 или 86. Чтобы и до конца зимы хватило.
Хочу раздельный комбинезон.
Барабан для взрослых• 05 октября 2014
Берите 80, 86 будет большой. У меня у малышки такой же возраст. купила 86 - очень велик, пришлось еще один покупать.

Len__To4ka• 05 октября 2014
Если хотите только на эту зиму, берите 80. Размер 86 будет велик, тк они большемерят (раздельники на +4-6 см, зависит от модели).
funny_bird• 05 октября 2014
Я взяла раздельный 74. Дочке 1,1 мес, рост 80 см. Он реально идет +6, по-етому в самый раз
olga sereda• 05 октября 2014
Размер 80 он идет 80+6 см. до конца сезона точно хватит. Мы 76 см так великоват но терпимо. 86 это 86+6 утонете
tetyana333• 05 октября 2014
Моему 1,7 сейчас.. Купила на 92 .. Очень большой.. Пришлось купить еа 80
автор Тётя Хрюша • 05 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
Мерили раздельный 74, маловат, рукава короткие, штаны только на последнюю пуговицу застегнули.
автор Тётя Хрюша • 05 октября 2014
Ответ дляolga sereda
А вы можете, пожалуйста, сказать сколько от плеча полукомбинезона (штанов) до подгуза, и до низа штанины на первой пуговице.
От продавцов не могу такого добиться
yana0591• 05 октября 2014
мы в прошлом году на рост 82 см взяли 86 размер,был немного великоват,но не критично,зато на эту зиму с ростом 92 см он еще как раз.Вот фото прошлой зимой
olga sereda• 05 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
От продавцов не могу такого добиться
Я покупала только куртку Ленне, штаны у мен ш енд М. Но вот что писала мне один из продавцов по поводу 80+6 замеры Замеры куртки: плечо 7см, рукав 34см - можно подвернуть, длина по спинке 38см, под руками и по низу куртки полуобхват 36см, на талии сзади резинка. Комбез: талия полуобхват 28см - тянется есть резинка, длина от талии 52см - можно подвернуть, шаговый шов 31см.

Владус• 05 октября 2014
у моего сына комбез 86 сдельный у него рост 90. будет ходить и в этом году
автор Тётя Хрюша • 05 октября 2014
Ответ дляolga sereda
Спасибо, буду искать 80 р.
funny_bird• 05 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Простите, только что пересмотрела, размер 80 у нас, етого вам точно буде достаточно! Вот сфоткала на ребенке, правый рукав пришлось подтянуть, левый оставила как есть, чтоб вы сориентировались
olga sereda• 05 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, буду искать 80 р.
Пожалуйста)) Сама долго мучалась пока разобралась Даже хотела в мгазин ехать мерять, хоть он и надругом конце города. Потом подруга с ребенком такого же роста поехала и померяла сдельный 80 и разрешила мои сомнения))
автор Тётя Хрюша • 05 октября 2014
Ответ дляfunny_bird
Спасибо большое! Значит нам точно надо 80,
КинДза• 05 октября 2014
когда рост ребенка был 92 см купила сдельный комбез Ленне 98 размера, был немного большеват, но не критично, даже не подворачивала нигде, но я покупала, чтоб на 2 года хватило. В итоге сейчас рост 107, а комбез как раз :) так что будем третий сезон носить :)