Накладная• 05 октября 2014
А может все не так уж и плохо....
Вот тут девочка создала темку только что
И меня натолкнула написать...о своем...
...Жить есть где,у родителей,где работает только мама на 1200 грн.,где нет ремонта ( уже 10 лет) где сыро и холодно,где все озлобленны и где постоянная нищета и скандалы.Вот как я пойду туда жить с 2 - х летней девочкой..?Сама не смогу,у нас хоть и городок маленький,есть мед.училище,цены на съем жилья ну просто зашкаливают..семье! очень трудно найти квартиру,им проще студентов понапихивать,не говоря уже об матери с ребенком..зарплаты мизер,я мед. сестра,в больницу не пропихнуться,или по блату или большие деньги за место.Потом конечно,утрою ребенка в садик и работу найду,деньги на которые можно будет продержаться месяц.,но не оплачивать квартиру средняя цена ( 800 - 1000 грн) Но у меня все не так плохо,муж хорошо ко мне относится,работящий,ездит по зароботкам - стройка,сам ремонт делает дома, любит и принимает участие в воспитании дочери, любви нет,с моей стороны,есть привязанность и уважение,но может все не так уж и плохо??
И меня натолкнула написать...о своем...
вАлнуюся сильнА• 05 октября 2014
Вы себя уговариваете, или хотите чтоб мы Вам сказали плохо Вам или нет?заканчивайте лучше заниматься самоедством.
Белый Лосик• 05 октября 2014
конечно, это не плохо.
Я тоже медсестра меня муж бросил, есть малюсенькая квартирка и двое детей я работаю и по капельницам бегаю, но денег постоянно НЕ ХВАТАЕТ! ПОСТОЯННО
, а сейчас просто ужас!
Вот мне приходится иметь любовника намного старше меня на много! Но я просто не виживу по другому с двумя детьми, а у вас есть муж и это ваше спасение сейчас.
, а сейчас просто ужас! Вот мне приходится иметь любовника намного старше меня на много! Но я просто не виживу по другому с двумя детьми, а у вас есть муж и это ваше спасение сейчас.
Лепешечка• 05 октября 2014
Не отчаивайтесь. У вас еще не все плохо. Вы сможете все исправить. Главное, что муж вас любит, где есть жить, пусть и не в шикарной квартире но ремонт сделаете.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
конечно, это не плохо.
, а сейчас просто ужас!
Поищите себе богатого иностранца)
Мелочунь• 05 октября 2014
А чем вам плох ваш муж ? К вам хорошо относится , к дочке тоже , принимает участие в воспитании , работает .
Автор , не гневите Бога. Человек так устроен , что ценить начинает , когда теряет. Вы задумайтесь на минуту , если вы потеряете мужа , какие чувства вы испытаете ? Может всё-таки вы его любите , просто чувства притихли ? А что дочка переживёт ?
Что-то я не пойму , в чём проблема ? В том что нет любви ? Она была ? Может просто надо освежить чувства ?
Действительно , бабы дуры.
Владимир77• 05 октября 2014
Начните с того что вы хотите! напишите об этом.А обозначить как вам сейчас пхоло или хорошо ,лучше не станет.Спросите по другому,Что можно сделать,чтоб лучше стало?глядишь,и ответы найдутся
Жидкость для снятия глаз• 05 октября 2014
А у нас ремонта нет больше 20 лет( И что живем, ну нет денег на ремонт, ну нет и все. Не будешь же голодать,голым ходить и т.д чтобы ремонт сделать. Живем на куче, бабушка, мама моя,муж, я и дочка 5 лет. Конечно очень хочется ремонт, но пока не в силах. Чистенько везде, и хорошо. Зато все друг друга любят и здоровы.
ptichka_korolyok• 05 октября 2014
В той же теме и верно написал кто-то, что не припекло. Если бы у вас была критическая ситуация, то ушли бы на время и в квартиру без ремонта.
Мелочунь• 05 октября 2014
Вы знаете , мы живём в зоне АТО. Благодаря нынешним событиям , полностью пересмотрели жизненные ценности, поняли , что шмотки , ремонт , и даже собственное жильё - не самое главное. Самое главное - это спокойствие, которое есть , когда все живы-здоровы. Автор , если , не дай Бог , вашего мужа призовут , вы спокойно его проведёте , ручкой помашете и всё ?
Запыхалась• 05 октября 2014
так а чего уходить то? из-за того что нет любви? или по другим каким-то причинам еще? чет я запуталась...любовь дело наживное! главное вас любят, тут вот в соседних темках жен не любят - это хуже!
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2014
Автор, как я поняла, вы продумываете варианты куда уйти от мужа? В таком случае, я бы не стала этого делать - одной и со всеми проблемами, что вы описали вам точно не лучше будет, а ребенку - так тем более. Пусть даже нет к нему страсти - есть уважение, он хороший муж и отец, а это немало. А любовь просто направьте на ребенка. Мне кажется, вас просто заела повседневная рутина.
Если вы от мужа уходить не хотите, а просто недовольны своей жизнью - то действительно все не так плохо, муж может сделать ремонт в доме родителей, хотя бы в комнате где будете вы с ребенком, утеплить ее - тогда там будет уже не холодно и сыро, а тепло и уютно, а материалы без работы не так уже дорого стоят. Вы пишите, что муж работает на стройках - там можно заработать, пусть и не миллионы, но достаточно для жизни в маленьком городе, даже с учетом съема квартиры. Так что выше нос, потерпите немного и все будет. П. С. А город случайно не Конотоп?
Накладная
• 05 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всем спасибо за ваши советы и мнения.Нет,не Конотоп)