Лама_мама• 05 октября 2014
Не могу оплатить гривневой картой Приват банка заказ с али! Почему, кто знает?
Кто сегодня что-то оплачивал?
пишет превышен лимит....какой не понятно....Вчера утром заказывала по курсу 14.55, сейчас не могу вообще никак заказать(((((
ПоэтеСССа• 05 октября 2014
У менеджеров я недавно было такое с долларовой картой. Долго разбирались, в итоге в настройках карты изменила сумму лимита и дату, помогло. Что странно, сумма оплаты была ниже этого лимита)