из желе я• 05 октября 2014
Где в Киеве проколоть ребенку ушки 2х лет.
Медицинское какое нибудь учреждение. Что б не стрижки по 30 грн. прокол уха по 50 грн.))))) Что б все стирильно и красиво)))) Желательно в Днепровком районе.
P.S Спасибо за советы.
Просьба тем кто считает ,что прокалывать рано и т.д. проходите мимо.
P.S Спасибо за советы.
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 05 октября 2014
Ответ дляBessta
А Вы не узнавали в Институте красоты со скольки лет прокалывают ? Может там ?
100% институт красоты, сам туда собираемся. только надо узнать когда работает врач именно для детей
из желе я
• 05 октября 2014
Ответ дляBessta
спасибо огромное. мы еще не где не узнавали