Пупуговка• 05 октября 2014
Мамы девочек младших классов, какие штанишки берете на зиму в школу,
мы в первом классе вот растерялась что брать штанишки черные на флисе или джины на флисе?
Дюймовочка• 05 октября 2014
мы когда холодно поверх обычных школьных одеваем штаники на флисе, в школе их снимаем и никаких проблем. Очень по слякоти выручает) школьные не заляпываются по дороге в школу, в классе сидит в обычных,в теплы было бы жарко
АфродитаПетровна• 05 октября 2014
я на флисе сегодня в магазине смотрела,от 300грн.а флис там так,намек