Кто крайний?• 05 октября 2014
Свадьба или гражданский брак?
Вот дискуссии, по этому поводу.Давайте проголосуем ради интереса))
Результат:
вже голосів:
29 (44.62%)
Никогда б не жила в гражданском браке, только оф.
20 (30.77%)
Живу в гражданском браке но хочу официально быть женой
9 (13.85%)
Свой вариант
7 (10.77%)
Живу в гражданском и не зачт штамп не поставлю
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 октября 2014
А где вариант - жила в гражданском браке, уже жена...?
Или такую мысль не допускаете?
Быстровочка• 05 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Или такую мысль не допускаете?
+1 Гражданский брак и обычная роспись.
Творог для розжига• 05 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Или такую мысль не допускаете?
Только об этом подумала)))
Три года гражданская была и уже три законная!
На морозе• 05 октября 2014
живу в оф. браке уже 11 лет,но если бы был развод-второй раз не спешила бы оформлять отношения,просто жила бы в своё удовольствие,детей не заводила бы.Это всё я о втором браке.Первый-только официальный,никаких сожительств!
Цвиринь• 05 октября 2014
живу в оф браке, думала у нас счастливая семья, сейчас прихожу к выводу что лучше бы жили гражданским.
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Или такую мысль не допускаете?
Ну значит раз согласились на штамп, то вариант 2 подошёл бы)) Не учла я сразу)))
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
а чем бы было лучше?
Оченьценная• 05 октября 2014
А мне всегда было интересна причина ’не хочу офиц замуж’. мне видится здесь некое кокетство. Это как некоторые говорят, что все мужчины козлы на основании собственного неудачного опыта). Есть причина жить вместе? А почему нужно идти на принцип и делать что-то противоестественное, а не традиционно? В чем фокус? Что меняется с официальностью брака? И что может МЕНЯТЬСЯ, если вы любите друг друга? Или так не любите? Или таки не зовут? Или что-то же мешает?
Оченьценная• 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
а что тогда бы изменилось? И с какой стати?
Цвиринь• 05 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
а чем бы было лучше?
не было бы мороки с разделением имущества плюс не стоял бы вопрос о суде и ребенке в таком случае.
Цвиринь• 05 октября 2014
Ответ дляОченьценная
с той стати что все что нажито в оф браке - все общее, а то что в гражданском - кто что купил - то его.
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
в гражданском тоже вроде если вместе 5 лет то все общее, ток геморроя больше.Попробуй докажи что жили вместе, надо соседи, сведетили
Мама Чели• 05 октября 2014
я думаю что нужно сначала гражданский брак пару лет, а потом свадьба и дети, а то у нас, из-за воспитания по- правилам сначала брак а потом живите. и в итоге очень много разводов, потому- что не жили вместе до свадьбы. родители еще долги не раздали за свадьбу, а молодые уже не живут вместе
Бентливуман• 05 октября 2014
Ответ дляОченьценная
собственно, те же вопросы.
Если два человека - мэ и жо, любят друг друга и хотят жить семьей - то почему бы им не пойти и не пожениться?
Бентливуман• 05 октября 2014
Ответ дляМама Чели
а что в таком случае знаменует свадьба?
муж и жена снова женятся, что ли?
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Ответ дляБентливуман
а что в таком случае знаменует свадьба?
муж и жена снова женятся, что ли?
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Хотя женится с ново и с ново , вполне весело)))муж на 10 лет обещал мне снова устроить небольшой праздник)))
Бентливуман• 05 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
обхохочешься... лет десять вместе прожили, детей нажили, а потом тетя в рагсе рассказывает: вы вступаете в новую жисть, создаете семью...
а до этого что было? репетиция?
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Не мы то с мужем в законном браке))Обвенчаны,Эт мне он так говорит когда я вижу свадьбы и вспоминаю нашу))
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Ну конечно жить 10 лет, копить на шикарную свадьбу...а потом ..лутше тогда уж детям отложить на свадьбу)))
Кто крайний?
• 05 октября 2014
Интересно сколько лет тем кто не поставил бы штамп, и причина
Вумна вутка• 05 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
26 років, не хочу, бо не вірю в штамп, він нічого недає, окрім геморою. така моя думка