Челюскина• 05 октября 2014
эх!и мне интересно на сколько же я выгляжу.
Девочки как то не задумывалась никогда.почитала пост и заинтриговалась.только честно))))
Челюскина
• 05 октября 2014
Ответ дляГороховая
Согласна, но думаю стоит поменять немного макияж и прическу и будете как раз выглядеть на свой возраст.
Кстати это новый год и макияж делала в салоне и осталась сама не очень довольна
Ксерокопия ночи• 05 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
О!получилось
так еще хуже .женщина,вам не жаль времен?займитесь мужем и детьми!
Челюскина
• 05 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Времени не жаль.элементарное любопытство.а вам надоело??кто держит???
Маурита• 05 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Я самокритична и безумно себя не люблю.поэтому прекрасно понимаю что моложе не выгляжу.просто интересно
Ну, Вы не только САМОкритична, Вы ВСЕкритична.
Вы везде такая недовольная.
А недовольными бывают только тетки.
Вас беспокоят очень много вещей, на которые просто следует плюнуть с большой горы.
И тогда появится огонь в глазах и Вам хотя б Ваш возраст будут давать. А то и меньше
Вы везде такая недовольная.
А недовольными бывают только тетки.
Челюскина
• 05 октября 2014
Ответ дляМаурита
Вы везде такая недовольная.
А недовольными бывают только тетки.
Вы везде такая недовольная.
А недовольными бывают только тетки.
Как то надо о многом думать воть и не выходит улыбаться
Маурита• 06 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Не о том Вы думаете!
А точнее, много на себя берете. А оно Вам надо? Только не говорите, что без этого никак. Это неправда.
Вспомните себя школьницей, студенткой. Вы такой же были? Ну Вы сами себе-то нравитесь сейчас?
Вашу красоту очень, очень сильно портит Ваша озабоченность.