Пугачиха• 05 октября 2014
кредитка приватбанка
если я сегодня воспользуюсь кредиткой,а завтра деньги верну назад, то дополнительную суму я буду платить за пользования кредита?
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Не пробывали позвонить/написать им???
пока не отвечают
MASHUNCHIK_BUKA• 05 октября 2014
Если снимите в банкомате, нужно вернуть будет еще за обналичку, если по терминалу без%
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а через приват24 я могу перевести другому человеку на карту?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 октября 2014
Ответ дляПугачиха
да, вам там в пр24 будет все видно ск с вас снимет при переводе ср-в, ту сумму и вернете завтра тогда
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо вам за совет
Басноплетка• 05 октября 2014
Ответ дляПугачиха
да,+4%
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

MASHUNCHIK_BUKA• 05 октября 2014
Ответ дляПугачиха
спасибо вам за совет
вы даже перед тем как проведете платеж, просто создайте и сразу напишут вам какой % будет, если будет он
палка-копалка• 05 октября 2014
Ответ дляIndizhka
если рассчитаетесь в магазине доп % нет, а снятие налички 4%
100%
Так любая кредитка в любом банке.
Если расчитываться и вернуть до опрелеленного дня - не берут %.
Если снимать наличку - обязательно снимут %..какой щависит от банка.
У нас кредитка Альфа-банка..снимают 1.5% за обналичку у нас и 2.5% за бугром.
Так любая кредитка в любом банке.
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сейчас буду пробовать
Пугачиха
• 05 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
100%
Так любая кредитка в любом банке.
я просто кредиткой никогда не пользовалась,всегда только обычной картой или наличкой. а сейчас не хватает за покупку заплатить,до завтра ждать не хочу
ПриватБанк• 06 октября 2014
Добрый день!
У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
С уважением, ПриватБанк.