Ще з цiкавого Стоит ли взять Iphone 4 S новый, если не дорого. Или лучше более новая модель? +9 как Вам Женский аромат Midsummer Woman от Орифлейм +4 Почему в Zara сейчас треш? +22 Це ж не оригінал Moshino? +26 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Стоит ли покупать? +25 Сенсей, Аврора, АТБ +55 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+794 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?2+472 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+423 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова+241 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! А куда пропал ‘Юрий’? Я помню раньше по 20 тем+331 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?2+212 Ну от шо сказать, як воно канэшно+131 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+133 Почему люди не убирают это с лица? 3+93 Перша машина-проста б/у чи нова+61 Чего не спим?2+62