Ще з цiкавого Стоит ли взять Iphone 4 S новый, если не дорого. Или лучше более новая модель? +9 как Вам Женский аромат Midsummer Woman от Орифлейм +4 Нет и не было айфона, зато есть Ролекс) +77 Синсей +19 Почему в Zara сейчас треш? +22 Це ж не оригінал Moshino? +26 Вам нравятся шляпки багинского? +40 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Плаття +35 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+824 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+634 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+433 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова2+322 Он в войне, она в комфорте за границей+251 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Он в войне, она в комфорте за границей+241 Вам нравится сердце океана?+221 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+153 Почему люди не убирают это с лица? 3+113 Мінімальні витрати на життя+101 пробовали этот тортик в сильпо ?+81 Перша машина-проста б/у чи нова2+82