Аноним• 27 января 2013

Посоветуйте плиз отдых в Крыму all inclusive vip премиум с детьми

Собираемся отдохнуть в Крыму в сентябре, где-то на ЮБК, двое детей 7 и 1 год, куда податься, чтоб чисто, с бассейнами, шведским столом, своим пляжем, чтоб, как говоиться, хоть раз в году, как белые люди))))) может кто по собственному опыту знает где просто обалденно))))
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляКасик
Helio-park Сосновая роща....Неприлично дорого....но очень классно...или Айвазовский и Партените...)))но боюсь профсоюз не потянет....
у Нас от профоюза в Эмираты, Италию ездиют но я не хочу заграницу, пока еще маленькие, как по мне

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ялта-интурист, ездим туда много лет, с детками начиная с 6 месяцев.
а какой там пляж?
irina777mail• 27 января 2013
Ответ дляАноним
извините за нескромный вопрос, а где вы работаете, что можете дорогой курорт от профсоюза заказать?
Yuk@• 27 января 2013
Наши очень привередливые туристы прошлым летом съездили в отель Порто Маре, в Алуште. Остались очень довольны, особенно отмечали то, что деткам всегда было, чем заняться. Мы сотрудничаем с Порто Маре достаточно давно и нареканий никогда не было! Если хотите, обращайтесь
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляirina777mail
в гражданской авиации ))) но это так можно раз в 2 года: если взять на всех( муж тоже там работает)-на меня, на мужа, на старшего ребенка может тоже дадут. И тогда вперед
Вот читаю, действительно, Крым гряЗный, но такой красивый..мммм...природааа несравненна!! Я живу в Крыму, а сама с Украины и хочу сказать НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, КРЫМЧАНЕ!!!!!! МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!! но тут люди чуток неряшливее, чем на большой земле((((( жаль очень ( на Украине хатки биленьки, розмальоани, квиточкы цвитут, икони в рушниках)))) это я про села, а тут не так) Ну и ТУРИСТО свою лепту летом вносят
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляluda14
ну или. но там море ехать http://1001nights.crimea.com/
такой красивыыыыый! ))))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с автором, вот если бы переселить людей из Западной Украины в Крым - сразу бы порядок навелся, ментальность такая. К примеру: приедешь в отельчик маленький в Западной Украине, убирают каждый день, белую постельку постелят, во дворе порядок и уют, а в Крыму за те же деньги и дороже синтетическую постель, во дворе срач, веник поставят в комнате и убирай. Это я о недорогом отдыхе....
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже с Западной влучне слово - срач
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А вообще за те деньги,что вы потратите в крыму вы как белые люди отдохнете где-нибудь в Ницце..