После шести ни-ни• 06 октября 2014
Ахаха, торитики !!!! Слабонервным и беременным не смотреть !!!
СноваЗдорова• 06 октября 2014
да уж не слабо у кого то с фантазией даже не знаю какой бы я сьела)))))))
После шести ни-ни
• 06 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
Здесь уже была темка с этой ссылкой
извините, я не видела
Козяка-маляка• 06 октября 2014
Ответ дляКнопус
Уродка какая то печёт,в психбольницу на вязку такую гадину.
не сравнивайте свое развитие с иностранным
Тамбовский мел• 06 октября 2014
а що не так з тортиками - які замовляють - такі і роблять)) в кожного свої таракани в голові. як на мене тільки зроблено не дуже якісно - жодного дійсно професійного немає. якщо вже робиш - роби добре))
СирОжино пирОжино• 06 октября 2014
фуууу, но мне полезно такое посмотреть, начала марафон -5 кг, теперь только захочу сладенького, посмотрю по ссылке
буду отбивать апетит
После шести ни-ни
• 06 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
буду отбивать апетит
хорошая идея !!!
Курочка• 06 октября 2014
Ответ дляКнопус
Красавица писяная• 06 октября 2014
Кондитера ведь чью-то фантазии в жизнь воплощают, по сути они не виноваты в том, что заказчики дурнувати, пипец, и аппетит пропал!
Не стесняюсь• 06 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
извините, я не видела
мы тоже не видели
хотя лучше бы и не смотрели такое
Пенять на зеркало• 06 октября 2014
мне кажется это больше тортики для гинекологов или акушеров в их проф праздник. и больше как прикол. причем наверно для какого-нибудь мужика-акушера. По крайней мере адекватная мамочка не закажет на рождение ребенка такой тортик. А вот тортики и кексики с спермиками очень даже веселенькие, можно обыграть по всякому :) например мужу такой тортик подарить, как признание в беременности :)))) Хотя конечно....