Умничка-помощничка• 06 октября 2014
Морковные кексы
Девочки, кто готовил морковные кексы? Везде пишут, что нужен разрыхлитель и сода. Одной содой нельзя обойтись? И какие они на вкус, а то давно хочу испечь, но что-то сдерживает)))
Умничка-помощничка
• 06 октября 2014
Девочки, я сделала это!!! Какая же вкуснятинаааа!!! Спасибо за рецептики! Чувствую попала я с этими кексами надолго)))
Ответ дляChikoArt
Я пеку вот такие
Вкуснятина!! Один из топовых наших рецетов зимой. Только я пеку одним кексом.
О соде и разрыхлителе почитайте тут:
И не сдерживайтесь;))) испеките обязательно!
О соде и разрыхлителе почитайте тут:
Сегодня испекла по этому рецепту, только вмето изюма добавила грамм 120 грецких орехов. Супер!!!! Влажные, мягкие.... объедение. Спасибо Вам за ссылку!
Умничка-помощничка
• 07 октября 2014
Ответ дляChikoArt
Ура! А какие именно пекли?
А по Вашему рецептику))))