Апочемучка• 06 октября 2014
шугаринг в домашних условиях. я что то не так делаю?
делала по этому рецепту. но получается что остывшее не наносится,а так горячее и печет сильно. я что то делаю не так? просветите меня пожалуйста
Ресничный червь• 06 октября 2014
Я делала вот по этому рецепту 5 ст л. сахара, 1 ложка воды, 2 ложки сока лимона. Варить с момента закипания 5 минут.
Апочемучка
• 06 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
но получается его горячим наносить надо,оно же печет.
Ресничный червь• 06 октября 2014
нет не горячим, остывает и наносите. Прекрасно получается не раз уже так делала. Удачи вам.
Апочемучка
• 06 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
а вы только на ноги? меня больше зона бикини интересует?
Ресничный червь• 06 октября 2014
нет, бикини тоже. Я довольна больше чем воском. Вот того рецепта что я написала хватит на глубокое бикини.