Новая детская фирменная одежда• 06 октября 2014
Девочки, как выгодней выкупить спортдирект в долларах или в фунтах?
И по какому курсу считает? по коммерческому?
Брызжу ядом• 06 октября 2014
Тоже интересует этот вопрос.
Поделитесь,пожалуйста,ссылками на своих посредников.
Это если по курсу продажи посчитает, а если по коммерческому - то выгодней в фунтах, может, кто чаще выкупает, подскажите, по какому курсу считает
я сама буду заказывать для себя, прямую доставку в Украину возобновили, да и заказик собрался приличный
Жидкость для снятия глаз• 06 октября 2014
девочки, вообще-то в нашей стране национальная валюта - гривна, поэтому все расчёты в зарубежной валюте происходят через неё.
Теперь смотрите схему:
1) покупка фунтов с гривневой карты => гривна конвертируется в фунт
2) покупка фунтов с долларовой карты => доллар конвертируется в гривну => гривна конвертируется в фунт.
Решать вам...
Теперь смотрите схему:
Решать вам...
КапитанльнаЯ• 06 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165771.html выкуп и в долларах и в фунтах.
Rishka2005• 06 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Тоже интересует этот вопрос.
я выкупаю в долларах, обычно так выгодней, вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8808182.html