Аноним• 27 января 2013
Нечаянно ночью царапаю себе лицо Оо
Девочки, я одна такая? Просто когда сплю - руки ложу на подушку возле лица, мне так удобно. Ногтики у меня нормальной длины, не короткие, но и не очень длинные.
Бывает просыпаюсь то того, что сама себя поцарапала! Нечаянно, разумеется, но довольно сильно - следы остаются, прямо царапины, особбенно на подбородке и губах.
Это какой-то капец....У меня такое раз в месяц точно бывает.
Вопрос, конечно, смешной, но может я не одна такая??? :))))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
вы наверное одна такая и в помощь вам, варежки на ночь!
или резиновые перчатки )
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
купите себе антицарапки)))
Спасибо, мне муж тоже самое посоветовал ))))))))))) Или, говорит, на крайняк варежки одевай!
Аноним• 27 января 2013
я б подстригала ногти полностью в таком случае. Лучше быть без ногтей, чем поцарапанной
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
вот -вот - точно слова мужа! )))))))))))
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Пробовала - все равно царапаю....Даже когда их нет - они все равно есть )
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
я муж! дорогая займись детьми!

шутка!!!!!!!

Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Может Вас кошмары мучают? Обрежьте ногти
Не мучают ))
Пробовала без ногтей побыть - все равно царапаю....Даже когда их нет - они все равно есть )
Аноним
• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Фигасе!! Авто, Вы не шутите?! Аж страшно как- то ..
Да ниче страшного ))))))))) Я ж не сильно так, слегка )
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда просите мужа, чтоб пеленал вас, что ли...
Шо ж делать