_RULA_• 06 октября 2014

Кто сейчас зарабатывает ???

Вопрос насущный - где сейчас есть прибыль? какая отрасль, чтоб понимать что где-то ещё есть деньги?!
Pavelolka• 06 октября 2014

dieforlife• 06 октября 2014
katie_777• 06 октября 2014
там, где доход в валюте

кстати, тех айтишников на всю Украину тысяч 50 наберется на все 45,5 миллионов, когда их приводят в пример, мне смешно - абсолютно не репрезентативно
ly.pavlenko@gmail.com• 06 октября 2014
IT вам смешно, но все что связано с этой сферой, там все ГУД))
Levskaya• 06 октября 2014
еще похоронный бизнес тоже процветает) не бросайте тапками, близкая подруга держит контору - говорит, в этом году аншлаг, набирают еще штат. не справляются((((((
автор _RULA_ • 06 октября 2014
Ответ дляLevskaya
ого...
МамаЮля• 06 октября 2014
Ответ дляLevskaya
это да, у нас неподалеку был секонд, теперь открыли вместо него похоронное бюро