спальное место• 06 октября 2014

Где купить теплые зимнии сапоги

Ищу теплые зимние сапоги, не спорт. У нас в магазинах завозов практически нет. В том году купила здесь на кидстаффе, класные, но оказались очень холодные. Может кто-то здесь брал или в интернет магазинах и остался доволен, поделитесь контактами.
KateFrosty• 06 октября 2014
А размер Вам какой нужен?

@ndry@nka• 06 октября 2014
у меня есть но бу-39 размер-натуральное всё -правда замша
автор спальное место • 06 октября 2014
39-40 нужен, несколько вариантов нашла, но после предыдущего печального опыта пока не рискую брать. Может хоть фирмы посоветуете на какие обратить внимание. Бюджет до 1000-1200 грн.
KateFrosty• 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
Уже не первый год покупаем с сестрой вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203524.html.
Вот и сейчас купили 2 пары зимних, но она со своей парой пролетела (великоваты). Вот эта модель https://www.kidstaff.com.ua/tema-10903760.html
kitty2906• 06 октября 2014
а как это ходлодные сапоги? на цегейке, или с набивной шерстью зимние кожанные теплые доллжны быть, конечно при -15, тоже холодно будет.
я купила себе зимние за 580.
автор спальное место • 06 октября 2014
Кожаные, с набивной шерстью, но очень тонкая подошва. Еще и очень скользкая. Покупала что-то около 800 грн. и это в том году. Теперь на танкетке ищу.