Секс-Бомба• 06 октября 2014

на тушь есть 70грн(( Реально здесь купить хорошую?))Посоветуйте

Девочки,смотрю какие то белорусские хвалят.Они действительно так хороши?Кто пробовал?
Посоветуйте какую мне выбрать тушь в пределах моих возможностей))
Басноплетка• 06 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну если вам не страшно наносить на глаза тушь,стоимость которой 30 грн(беларусская),то берите.Лучше вообще без нее,ИМХО
А вам не страшно пользоваться дорогой косметикой?
Я когда-то покупала дорогую, все выбросила. Много лет уже пользуюсь самой простой - белорусской, российской, эйвон, чистая линия. Никакой аллергии и раздражений нет, в отличие от дорогой, после которой хочется скальп снять. И вопрос не в деньгах...

Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну я ж и говорю-если вам ЛАДНО-берите.Я себя люблю, покупаю достойную косметику
деньги позволяют - вот и покупаете. если бы надо было выбирать - так бы не писали. без туши - никак нельзя. а из недорогих тоже есть достойные варианты.
mama_dvoih_detok• 06 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Можете зарегестрироваться на letu .ua выбрать себе тушь в районе 170 грн и к оплате у Вас будет 70 грн ( там до 10 числа акция 100 грн в подарок) +бесплатная доставка прямо домой! Удачи
вот это дельный совет! спасибо, я уже воспользовалась
Нашли в капусте• 06 октября 2014
автор Секс-Бомба • 06 октября 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
и я ,но скидка максимум 16грн((((((((((((нет такой большой скидки
Татьяна_мк• 06 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10272632.html
Ушла и Пришла• 06 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Орифлейм 5-в-1 , самая добротная тушь из недорогих.
100%
Прыг-скок• 06 октября 2014
может купите мэйбеллин за 70 грн. Мне нравится серия Рокет. В космо сейчас акция. А то в еве они уже по 106 грн
Натусик_13• 06 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
тоже нравится орифлейм 5в1, цена более чем доступная.
я уже пару лет только ею пользуюсь,реснички разделяет, не сыпеться, до етого перепробовала столько всего... На етих выходных взяла ее по 26 грн, цена радует.

Lidija TianDe• 07 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10466480.html City Style тушь водостойкая,смываемая водой. за 67 грн Вам отдам)
соева-сысоева• 08 октября 2014
Ответ дляНатусик_13
где брали по такой цене?
Натусик_13• 08 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
где брали по такой цене?
Я там зарегистрирована как консультант, то есть есть скидка 18%, плюс почти каждые выходные в орифлейме распродажи бывают (пятница-воскресенье), и вот на таких распродажах можно выловить туш по хорошей скидке. Вот у меня етот раз вышла туш по 26 грн, взяла себе и подружкам.
SSSoroka• 09 октября 2014
классика Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie
GIN2012• 20 октября 2014
Рекомендую тушь http://www.relouis.com/shop/index.php/ru/products/.... Голландская косметика. Бюджетный вариант. Гипоаллергенно