ТихоЯ• 06 октября 2014
Девочки а вы пользуетесь жидким кремом для рук? Как раньше был...
Я себе мажу на ночь пятки, очень довольна!
Давайте делиться советами, кто для себя что- то открыл новое и полезное!
Недавно купила по совету знакомой жидкость в аптеке для смягчения рук на основе глицерина и амиака. Дермасан, по моему, правильно называется. Отлично смягчает. Но есть минус. Первую минуту или две резкий запах амиака. Но быстро проходит. Цена - 4 грн с копейками в Санитасе
Инфотуфелька• 06 октября 2014
ага и духами лель и моей маме, ностальгия, девочки?
а по темке это николаевский крем? если да, то неплохой
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Да, Николаевский
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Спасибо!
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляartnik
этот крем - классика. для рук и ног на зимний период - лучший выбор для меня. Я и Бейлиз люблю, и Цептер, и др... Но Алые паруса дома есть всегда!
У меня пятачки стали как у деток - розовенькие)))
Инфотуфелька• 06 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
надо будет подкупить его))
Жена брата Админа• 06 октября 2014
И у меня такой. Крем не плохой. Но не знала, что его можно использовать для ножек. Спасибо за совет автор, надо будет попробовать, а то кожа осенью и зимой начинает что-грубеть на ступнях...
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А где он сейчас продается, этот крем?
В магазинах бытовой химии
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я уже не знала чем смягчить свои пяточки, после родов кожа стала жутко сухой, и думаю в состав входит глицерин, а глицерин знаю что смягчает и как то намазала и приятно удивилась!
Жена брата Админа• 06 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Надо и себе попробовать, а то столько всего перепробовала. Результата либо нет, либо временный. Надеюсь и мне поможет
Шкура Шуры• 06 октября 2014
Ответ дляartnik
Да, пожалуй, во многих магазинах... На этикетке женская рука, написано, что выпускается с 1969 года, голограмма есть. Объем разный, есть в стекле и в пластике.
ТихоЯ
• 06 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже было и у меня