Результат:
вже голосів:
106 (65.84%)
да
55 (34.16%)
нет
tenderness of the wind• 06 октября 2014
Нет, а вложила в бизнес и пока бизнес налаживался продолжала бы работать.
KateFrosty• 06 октября 2014
Я свою работу очень люблю. Возможно, что с такой суммой открыла бы свой бизнес в любимой сфере и работала бы так, как считаю правильным, а не так как шеф заставляет :)
Галина Марта• 06 октября 2014
Я работаю для удовольствия и люблю свою работу. Если меня не уволят, то вряд ли я когда либо с нее уйду...
А на свалившийся миллион купила бы несколько квартир своим родственникам и себе. Свои бы сдавала. Плюс переселила бы свекровь поближе к Киеву - ужа замотало ездить за 160 км ее проведывать.
Ответ дляГалина Марта
ой как вам хорошо, а моя живет за 20 мин езды и честно говоря уже поднадоела приходят почти каждый день
Ответ дляМаринаФ
Как то странно, отзывы все о любимой работе и никто бы не уволился, а голосование говорит об обратном!
их тут нет , уже пошли увольняться
Страна трудоголиков - во закалка совка! с кровью матери впиталась - все для страны и почти ничего для себя(((
Мама дорогая
все привыкли работать на дядю, депутатов, президентов(((.
Сколько человеку нужно для полного счастья? Квартирка, домик за городом, машина... можно домик и в какой-нибудь еще стране... Обязательно по квартире детям.
Объездила бы с детьми и мужем весь мир - так хочется везде побывать))).
Деньги в бизнес вложить (они не должны лежать - должны реально работать), в недвижимость, какую-то часть отдала бы нуждающимся и родственникам...
Мама дорогая
все привыкли работать на дядю, депутатов, президентов(((. Сколько человеку нужно для полного счастья? Квартирка, домик за городом, машина... можно домик и в какой-нибудь еще стране... Обязательно по квартире детям.
Iris_I-Riska• 06 октября 2014
Да и за меньшую сумму бы бросила ))
Работать нужно для себя и на себя.
Рыжуха 1989• 06 октября 2014
Подготовила бы себе почву (купила домик где то в таиланде, здесь квартирку что бы сдавать и постоянно иметь денежку, подготовила бы документы себе для переезда, может забеременела бы, а то рожать давно пора, а из личной жизни только работа)и свинтила с минимумом необходимых вещей туда, где нет зимы, и купалась бы в заливчиках, гоняла на моторолере, читала книги покачиваясь в гамаке...и была АБСОЛЮТНО счастливой женщиной без возраста...