Люблю Поумничать• 06 октября 2014

Дала мужу в попку. И ничего там страшного нет, как оказалось

Вилами по воде• 06 октября 2014
Девочки, ну вы даете, тут что никто мужу в попку не дает? Мой это дело обожает, у нас это правда редко, меня тяжело на это уговорит, но если дело доходит, то я тоже кайфую, к стати оргазм при этом намного ярче!

СпайдерВумен• 06 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
видать хороший аппарат у мужа, раз мозг задел.
Единая страна!• 06 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ИЛи просто принцесса, а принцессы, как известно, не какают...
Да! Она будет такой принчипессой! Газы будут отходить не закрывая клапон! А потом будет по дороге на работу кал в трусы терять... Зато попробовала анал - герой! Надо медальку давать! Хотя вместо медали, распухший сфинктер подойдет)))).
Щас ухожу• 06 октября 2014
Интересно, что летом такого наплыва тем об АС не было
Как сильно похолодало, так...
Вывод: в заднице теплее
Помеха справа• 06 октября 2014
Мдя...автор,сколько вам лет?
Детский сад какой то-хвастовство через эту самую попку прет
Пуки-куки• 06 октября 2014
блин, а вы не боитесь идти к проктологу потом если что, и ставать раком?
Единая страна!• 06 октября 2014
Ответ дляВилами по воде
то я тоже кайфую, к стати оргазм при этом намного ярче!

И какаете потом вы намного ярче!!! И главное кайфуете)))).

Мадам БрЮшкина• 06 октября 2014
девочки, этого хотят все мужчины.не будите давать в попу вы-даст другая,а потом плачете что муж изменяет.у нас это регулярно и у любящих людей не должно быть табу в постели
Накладная• 06 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Куплю орехи• 06 октября 2014
автор, теперь ваш муж ’’мирный попочленец’’)))
Единая страна!• 06 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Как сильно похолодало, так...
Вывод: в заднице теплее
Ну так, загнали нас туда морально, то народ пошел туда и физически !
Задница надежнее- вроде кайф какой то ловят там , потом отлавливают кишечную палочку на члене и мамкиной пиписке, потом проходят года и идут с кишкой между ног к проктологу - ловить еще один оргазм, в кабинете от приборов в попе)))))))).
Не прохожу мимо• 06 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
И самое интересное 119 человек и я вмести с ними читаю эту бредовую тему.О великая могучая штука попа!
Помеха справа• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мало ли что хотят?А когда будут какашки вываливаться самопроизвольно-не уйдет к другой?
Если муж кобуляка-то хоть в попку хоть в рот или нос давай-все равно не поможет.
пусть попробует себе что то засунуть.Попки -они у всех одинаковые анатомически
Ноу коммент• 07 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
И вовсе не ужасно больно, сразу немного тесновато было, но потом даже в кайф
Так мужчины обычно говорят!
Вы мужик? Троллите?!
ТрубоДурочка• 07 октября 2014
а зачем сюда это писать-то?
Неваляшкина• 07 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а зачем сюда это писать-то?
Что-бы Вы прочитали А Вы прочитали
ТрубоДурочка• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну если кроме секса ничего больше завоевать мужчину не можете, тогда да
Единая страна!• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А потом у одной из любящих половинок вылезет геморрой и о, чудо муж пойдет к другой! Ну вы ж любящая)))), вы все простите и поймете, ваша кишечка уже не будет для него тугой и упругой, ну вы ж любящая женщина Робин-Попин-Гуд!
7969702• 07 октября 2014
ладно ’зачем писать’, зачем мы-то читаем???!!!
Неваляшкина• 07 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Как сильно похолодало, так...
Вывод: в заднице теплее
Единая страна!• 07 октября 2014
Ответ для7969702
Интересно чем дело кончится!
Виниловая пластинка• 07 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
А я своему сказала, сначала я тебе чего нибуть засуну в попку, а потом ты мне, так он чего то отказался, странно!
Даю справку• 07 октября 2014
Какие все правильные, ппц
С мужем переодически в течении 8 лет практикуем и АС, и связывание, и воск, и зажимы для сосков, ииии...
А чего вам рассказывать, смысла нет.
Нам в кайф и это главное
Ocktober• 07 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Неправда
Принцессы какают... Радугой
7969702• 07 октября 2014
вам стало интересно???
ДаЗдраПерма• 07 октября 2014
А мне вот другое интересно. Все те, кто пишут про: геморрой, распухнет, какать не сможете и прочее. Откуда вы эту информацию черпаете? Это личный опыт? Если не опыт, то откуда такая уверенность? Официальная медицина таких заключений не выдает.
Вот правда интересно, и я вполне серьезна.
Неваляшкина• 07 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
ох и ник Вам впаяли
Пенек Возмездия• 07 октября 2014
Блин, автор, иди нахрен!

задолбали уже эти устрицы-извращенки, от, нет больше проблем в жизни, дала она мужу в опу или не дала
Єдина Країна• 07 октября 2014
Кроме какашек- ничего )))
Неваляшкина• 07 октября 2014
А если серьёзно, то прийдёт старость, УЗНАЕМ.