Люблю Поумничать• 06 октября 2014

Дала мужу в попку. И ничего там страшного нет, как оказалось

Даха-сваха• 07 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ночь,тишина,звёзды..........Автора уже давно с нами нет.........наверняка продолжает с мужем смотреть фильм попа-2......назло всем девочкам с кидстаффа......а я и 33 человека продолжаем следить за бредовой темой...........о могучая сильная штука попа.........

Манный комочек• 07 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
наивные вы-кто не дает
Так тоже нельзя! Это личное дело каждого! Завтра муж захочет золотой дождь! Вы будете согласны?
Барышня_Смольный• 07 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Да! Она будет такой принчипессой! Газы будут отходить не закрывая клапон! А потом будет по дороге на работу кал в трусы терять... Зато попробовала анал - герой! Надо медальку давать! Хотя вместо медали, распухший сфинктер подойдет)))).
Некоторым бы обратиться к психиатру Ах уж эти осенние обострения!
всегдаДаДа• 07 октября 2014
Ответ длялина-ваня
Да и принесет кишечную палочку , бюджет пострадает в аптеке ...
Это будут его проблемы Своя попа ближе к телу, беречь надо смолоду.
Манный комочек• 07 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
Завтра покакать не сможете
Очень даже сможет) легко)))) даже не заметит
Куплю орехи• 07 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Конечно, будут согласны))) Он же может уйти к другой сцикухе)))
7969702• 07 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ой, якщо нічого страшного, значить тільки те, що у чоловіка маленький пеніс. А це дуже страшно

Манный комочек• 07 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Подняли настроение)))))))))
Ваша прЭлесть• 07 октября 2014
Для тех кто в танке насчет золотого дождя