Аноним• 15 июня 2012
Кто победит Украина или Франция?Ваши прогнозы
Результат:
вже голосів:
67 (50.76%)
Украина
65 (49.24%)
Франция
почему-то весь день готовлюсь к крикам мужиков под окнах до трех ночи (как в прошлый раз), а такое возможно только при победе Украины
. Поэтому, хоть головой понимаю, что Франция не простой соперник, но душей и сердцем надеюсь, что услышу крики мужиков до 3-х ночи! Та даже до утра пусть орут, я не против.