Аноним• 15 июня 2012
Кто победит Украина или Франция?Ваши прогнозы
Результат:
вже голосів:
67 (50.76%)
Украина
65 (49.24%)
Франция
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляtanchik
19 июня, 21:45,
Донецк, Донбасс Арена
спасибо! где вы смотрите?
Ответ дляАноним
а детальнее? какие у нашей сборной варианты?
Сейчас будут играть Швеция - Англия. Нам лучше чтобы у них была ничья. Тогда ничья Украина - Англия и наши могут выйти дальше :))
А вот если Англия сейчас выйграет, то нам нужно будет выигрывать или расчитывать на прогрыш франции со Шведами :))
Вот так примерно
Ответ дляАноним
спасибо! где вы смотрите?
В гугл вбила Украина Англия 2012 и выдало вот http://2012.football.ua/games/view/26124/" target="_blank" >
Аноним• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Позорище!!!!! Чего и следовало ожидать. 2.0
Ну почему же позорище? Ребята молодцы...Жаль конечно, что проиграли...но видно было, что им очень тяжело...правда ещё и ощущение всю игру меня не покидало--что они просто боятся Французскую команду...