Кошечка-муркошечка• 07 октября 2014
Жены ВВшников из зоны АТО
Здравствуйте,девочки! Есть ли среди вас жены ВВшников из зоны АТО? Вы остались в зоне АТО или выехали? Живете вместе с мужем или по-отдельности? Как устороились,если выехали? Не обещают ли семьям военных,вынужденно переселенным хотя бы частично компенсировать съем жилья? Я уже молчу о том,чтобы его получить. Кто хочет подерзить - проходите мимо. Меня поймут только те,кто варится в этом котле
Я не Тролль• 07 октября 2014
У меня несколько знакомых, мужья в зоне АТО, все родом из Луганска, приехали с детьми в Киев. У всех там осталось жилье и имущество. Есть семьи, где и по трое детей. Им дали места (бесплатно) в пансионате Победа (10 минут от м.Академгородок маршруткой). Живут бесплатно. Кормят скудненько, но кормят. Почти все устроились на подработки. Детки пристроены. У одной женщины ребенка старшего даже на стационар бесплатно взяли (в Луганске девочка закончила 1 курс). На прошлой и та этой неделе папы приезжали в отпуск. Два папы были ранены (защита Донецкого аэропорта). Но уже восстановились и снова собираются в АТО.
Я и другие мои знакомые помогали и помогаем кто чем может - продуктами, вещами.
Карта мордвы• 07 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
чем можно помочь? куда отправлять?
Кошечка-муркошечка
• 07 октября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мужья из внутренних войск или добровольцы в новообразованных батальонах? Моего мужа отправили в Харьков. Ни жилья,ни помощи от государства нет. Государству вообще не важно где семья военнослужащего
Я не Тролль• 07 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
чем можно помочь? куда отправлять?
Пишу без анонима. Напишите в личку - дам контакты.
Я не Тролль• 07 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не знаю подробностей. Они еще в июне выехали. Одной семье угрожали физ.расправой, когда узнали, что папа в АТО.
Наша семья и много моих знакомых помогали киевлянам, которых призвали в ВСУ. Собирали деньги на жилет, каску и прочее.
Кошечка-муркошечка
• 07 октября 2014
Интересно услышать жен,чьи мужья служат во внутренних войсках. Девочки,где вы?