Дикая Роза• 07 октября 2014

Брату сегодня принесли повестку

Девченки, как это понимать? ведь мобилизация уже закончилась, да и сказали, что четвертой волны не будет
автор Дикая Роза • 07 октября 2014
брат вообще сто лет уже как гражданин другой страны, но наше посольство не принимает у него отказ от укр. гражданства. а так , как он прописан у меня, то мне повестку и принесли

Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
повестку не взяла, не знаю, что там написано
Повестка должна вручаться лично.
Но думаю, что, скорее всего, Вам правильно сказали, что сейчас это для отметки в военкомате.
спальное место• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сочувствую Вам. Правда.
Спишу некую агрессию на Ваше состояние.
Мы с 9 сентября ждали экспертизу. Вот только похоронили, до сих пор не верю что своего(((
Если что Киев, офицер СБУ, 32 года...жить и детей рожать((( Из руководства никто даже помощь не предоставил, родители три раза сами ездили на поле боя. Котел у них там был..нам что до их котла человека не вернешь. АТО это не военное положение, не нужно идти служить.
Пез Году Неделя• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Согласна, что все, как обычно, делается через одно место.
И вопросов много.
Но просто прятать мужиков? Этого я не понимаю.
а его детям жрать кто даст????кто накормит его семью пока воюет, и если ...
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляспальное место
Я Вам правда очень сочувствую. Держитесь.
К сожалению, знаю, что такое хоронить близких, которым бы еще жить и жить.
Но в нынешней ситуации не знаю, что можно сделать, чтобы не пришлось воевать никому.
А к руководству армии и страны - отдельный счет. Жаль только, что людей уже не вернешь.
Из Кукуева я• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И вопросов много.
та никто не прячет, просто по ТВ правительство говорит одно,а по факту иначе,
Где правда и кому верить? Юристы говорят что эти повестки неправомерны и сейчас только доброврльцев принимают. Доброволец то есть САМ решил,и САМ пришел, а не вызвали
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Чего Вы на меня орете?
Моего мужа забрали, детей кормлю, у Вас не прошу.
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы, наверное, слишком молоды, если еще не привыкли, что руководство говорит одно, а делает другое.)
Из Кукуева я• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
скорее слишком наивна)))

Ламборджини• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чего Вы на меня орете?
по-моему, орете в теме только вы!
все остальные ведут себя сдержанно!
у вас такая позиция - хорошо. у многих других она иная, отличная от вашей.
просто есть люди, которых зазомбировать нелегко, которые практически не поддаются массовому психозу, такому как майдан, внушенный патриотизм и т.д.
еще писали по поводу Европы - нас туда никто не ждет. у них здесь другие интересы. и ментально нам до них как минимум лет 50 - усердной работы над собой, своим сознанием! каждому человеку! ежедневно! вот когда победим жлобский менталитет в себе, тогда нам и Европа не нужна будет потому, что мы будем лучше! но, это так, мечты... а пока - виноваты вокруг все! кроме меня самого!
никто не поможет нам, пока мы сами себе не поможем, пока мы не начнем менять свое отношение к окружающему миру! да хоть 100 раз собирайте майданы, выгоняйте президентов! если у самих нет желания меняться - ничего не изменится!

по теме - очередная волна мобилизации закончилась в сентябре. то, что они мутят сейчас - неизвестно. но, в любом случае - незаконно.