Дикая Роза• 07 октября 2014
Брату сегодня принесли повестку
Девченки, как это понимать? ведь мобилизация уже закончилась, да и сказали, что четвертой волны не будет
Тушь для2го класса• 07 октября 2014
Моет в тот раз не донесли? А ранее ему приходила уже?
А может друзья разыгрывают ?
И.О. человека• 07 октября 2014
У нас много чего говорят, говорят и перемирие сейчас, и не война, а Ато... (((
спальное место• 07 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
Киев, Голосеевский р-н
Понимать так... У вас нет брата, вы не знаете где он парит свой качан. Повестку не брать.
Пургену мне• 07 октября 2014
ничего не закончилось у некоторых отправка в ато на ноябрь. Это Украина,дамы.
Из Кукуева я• 07 октября 2014
о
Вот и у нас приносят, Винницкая обл
Вчера тему создавала, я не взяла принесли соседкой передали
ей целую пачку дали чтоб она раздала, не под подпись а просто так - возьмите это вам
Еще не узнавали как это понимать,должны же лично под подпись вручить
Вот и у нас приносят, Винницкая обл
ей целую пачку дали чтоб она раздала, не под подпись а просто так - возьмите это вам Еще не узнавали как это понимать,должны же лично под подпись вручить
Бесстыдница• 07 октября 2014
Да они просто издеваются над людьми, трубят о каком-то перемирии, а сами повестки разносят. Повестку не брать!
Сегодня на диете• 07 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
А у них задание такое...перебить всех мужиков
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляспальное место
Правильно. Пусть другие идут. Их же не жалко. А я своего спрячу.
Пять с плюсом, молодец!
На паровозе• 07 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
может в связи с єтим?(резервистов готовят)
спасибо
Из Кукуева я• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пять с плюсом, молодец!
так перемирие уже
Моб.закончилась,новую не объявили,указа президента нет о 4й волне
спальное место• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пять с плюсом, молодец!
Вы вообще милая видели трупы которые оттуда везут? Вы видели убитых горем родителей которые откапывали самостоятельно своего ребенка без ног? За свой счет делали экспертизу ДНК? Хоронили за свой счет?
Все меркнет когда командир отвечает родителям что закопали на поле боя потому как не было возможности вывозить-извените истек кровью. Мне лично плевать на Ваше мнение.
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
так перемирие уже
Дело не только в этом.
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
Или Вы думаете, есть такие, кому своих не жаль?
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляспальное место
Да мне на Ваше как-то тоже вобщем-то.
А Вы щас на поле боя?
спальное место• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да мне на Ваше как-то тоже вобщем-то.
А Вы щас на поле боя?
Нет я с похорон. И в Ваших пустых словах и домыслах не нуждаюсь.
Из Кукуева я• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дело не только в этом.
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
а мне просто не понятно зачем тащат тех кто не хочет и не умеет, а добровольцам отказывают,это подозрительно
У нас друг сержант запаса,разведка 35лет
Ему отказала,типа не надо и без вас хватает
Другому -пулеметчик,уже мес мозги парят, не спешат брать.а он хочет и умеет
А мего отца 50 с хвостиком МОРСКАЯ пехота, с большими проблемами с сердцем,призывают
Нелогично
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Нелогично
Согласна, что все, как обычно, делается через одно место.
И вопросов много.
Но просто прятать мужиков? Этого я не понимаю.
И вопросов много.
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2014
прочитала внимательно и очередной раз возмутилась ’’’Сейчас военкоматы подыскивают добровольцев и привлекают их в роты охраны и отряды обороны военкоматов’, - отметил Данилюк.’’’-а добровольцам отмечают где они воевать будут? или потом ничего не добьешься в случае чего.только вчера показывали по телику женщину из смелы которая помощь получить не может ,потому что погибший сын ушел добровольцем,и мол, от государства ничего не положено. незнаю правда или ложь,но от всего этого очень страшно
Любимка-анонимка• 07 октября 2014
Ответ дляспальное место
Сочувствую Вам. Правда.
Спишу некую агрессию на Ваше состояние.
Дон Пэдро• 07 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дело не только в этом.
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
Меня просто убивают такие разумные.
И что, всех мужиков попрятать?
Я с Вами абсолютно согласна, чужих не жалко, большинству главное чтобы их не коснулось, но при этом хотят чужими руками в Европу попасть...
Автор, а повестка какая? Моему тоже приходила там было указано что на медосмотр, им и ограничились, видно просто собирают статистику о боеспособных!
Дикая Роза
• 07 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
повестку не взяла, не знаю, что там написано