Аноним• 27 января 2013

Детские деньги всем дали? У меня нет детей, интересуюсь с точки зрения продаж

Очень многие просят подождать с оплатой 1-3 недели. Я вот  подумала может детские еще не дали? У меня нет детей, поэтому не знаю сама. Извините, знаю что этот вопрос уже немного поднадоел.
Мой завтрак• 27 января 2013
то уже наверное ждут февральских денег)))

lumonbka• 27 января 2013
февральские уже вот-вот
Аноним• 27 января 2013
с точки зрения статистики: дают 6-15 числа )))
6-10 разовую помощь, а с 10-15 по уходу до 3-х лет и одинокие мамы.
Аноним• 27 января 2013
У меня одна дама просила отсрочку до детских, а потом взяла и отказалась
lumonbka• 27 января 2013
Ответ дляАноним
че правда? Ме все вместе всегда дают, с 6 по 12.. Ну всмысле нашей области
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
а чего Вы на меня с кулаками
Западная Украина- правда ))))
Аноним• 28 января 2013
а мне интересно что на детские купить можно? у мен вот только памперсы, дет. косметика и каши получаются, все остальное только с зп мужа
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а чего Вы на меня с кулаками
Западная Украина- правда ))))
не на тот смайл нажала
lumonbka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну у всех разные суммы детских.

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
не на тот смайл нажала
я вже настрашилась ))))