natanata1• 07 октября 2014

О продажах

Девочки, уже не раз поднимали тут темки о том, что мало покупателей, что ничего не покупают....
Ну вот объясните мне, ВАЛЕНКУ, ГДЕ продавцы ?!?! Зла не хватает.
Ищу уже не один день сыну подарок на ДР (игровые наборы, мозаика, конструкторы. Все от 300 грн, не китайские цяцьки по 50 грн) + себе одежду + папе куртку + малому термосумку для бутылочек....пишу....спрашиваю....а в ответ тишина "только пули свистят" (с) Ну как так ?
Len-Len82• 07 октября 2014
Я тоже так, задаешь вопрос, а в ответ тишина. А через две недели когда я уже купила себе то что искала, мне пишут ответ, только мне уже оно не нужно.

natochka30• 07 октября 2014
А на питання: ’є в наявності взуття за 1000грн.?, як написано в оголошенні’ - Ви ще не отримували відповідь через тиждень: ’Є, але трошки дорожче, 1690 грн. без пересилку і банк 1.5%’?
Len-Len82• 07 октября 2014
Ответ дляnatochka30
автор natanata1 • 07 октября 2014
н-да...как-то замерло все...летом думала в отпусках, а тут вроде и Новый год на носу )) С такими темпами, уже сейчас надо задавать вопросы и искать подарки ;-)
автор natanata1 • 07 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Пипец !
natochka30• 07 октября 2014
Ответ дляLen-Len82
Я теж сміялась, і знайшла в іншого продавця.
natochka30• 07 октября 2014
Ответ дляnatanata1
Пипец !
Згідна

valerie-const• 07 октября 2014
Покупаю на других площадках, поисковик очень помогает.

P.S. Есть в наличии у меня новый мольберт, если вам года на три подарок... )
valerie-const• 07 октября 2014
Ответ дляLen-Len82
Если в личку, то может потеряться.
А вообще согласна, ждешь быстрой реакции.
автор natanata1 • 07 октября 2014
Ответ дляvalerie-const

так и я ищу теперь на других сайтах...просто время жалко потраченного и злят темки ’где покупатели?’, ’упали продажи’ и т.д. Спасибо. Мне надо игровой набор, конструктор или Мозаика Quercetti на 2 года.
valerie-const• 07 октября 2014
Ответ дляnatanata1
О, была у меня Quercetti составная с выемками, но забрали. (
Ноют обычно просто так, не со зла. )))
автор natanata1 • 07 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Ноют обычно просто так, не со зла. )))
))) Не хватало еще со злом ныть )))
Margo1984• 07 октября 2014
natanata1

А на какой возраст и как быстро Вам нужно?
Кое что есть в наличии, но работаю преимущественно под заказ (америка, англия). Приходите https://vk.com/stars_usa_england
автор natanata1 • 07 октября 2014
Ответ дляMargo1984
natanata1

Надо на 2 года ДР 27.11 и на НГ.
Galina_ya• 07 октября 2014
Очень много товаров в разделе наличия, а на самом деле под заказ, что удивляет продажи идут и никто не жалуется, что это СП в разделе наличия (((
Еще бывает дают объявления посмотреть какой будет интерес к товару, тоже могут не отвечать достаточно долго

я тут очень мало покупаю, в основном уже являюсь просто постоянным покупателем, ибо если задаться целью что то купить из наличия, нервов не хватает ))))

Автор, я распродаю некоторые товары с закрывшегося инет-магазина, пройдитесь может что то найдете для себя.