Бабушка мороз• 07 октября 2014

Так ли нужна мультиварка?

Решила купить мультиварку. Думаю нужна ли она мне. Она Вам сильно жизнь облегчает и что чаще всего готовите?
Творог для розжига• 07 октября 2014
Готовлю в мульте завтраки каждый день. Дает мне возможность дополнительно поспать, а это -бесценно.

alla4321• 07 октября 2014
Муж купил на подарок. Не очень то она и нужна. Готовит очень долго. Может есть какая то мультиварка-скороварка?
Анти-аноним• 07 октября 2014
Есть одна. Хочу купить вторую.
Приму в дар• 07 октября 2014
очень,купите обязательно.это знаете, как после обычной стиральной машинки,появилась автомат))
Трахтибидох• 07 октября 2014
да, мне помогает сильно. Я не супер - повар. Рада ,что купила ее
Трахтибидох• 07 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
согласна на все 100%
darina-varya• 07 октября 2014
Очень нужна´ везде со мной´ сейчас печет бисквит:-)

Жаклин• 07 октября 2014
У меня Мультиварка-скороварка, пользуюсь каждый раз как договлю кушать, вчера была гречка с мясом, сегодня буду готовить суп с копч.свиными рёбрышками и плавл.сыром.Меня очень выручает, забыла что такое стоять чаасами у плиты.
lana vinogradova• 07 октября 2014
хотела безумно, пока не купила)
около 2-х тысяч стоит - есть пароварка, картошку-фри можно делать, но готовлю редко...
то ли дело - бойлер и кондиционер! мои спасители)
lana vinogradova• 07 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
у меня бисквит какой-то плоский выходит(
Приму в дар• 07 октября 2014
Ответ дляalla4321
а что Вы готовите долго??
декс60 - например борщ 1ч20 мин,суп 1 час,мясо тушится 1час20 минут
Яйцеголовая• 07 октября 2014
у меня есть,мне не нравится,мне все вкуснее на плите
Гидроусилитель руля• 07 октября 2014
ни дня без мульти. у меня мультиварка-скороварк. Готовлю в ней все, кроме выпечки. Просто нужно попробовать. Я о ней никогда не мечтала, муж сам выбрал, купил, теперь я оценила.
pupsenok• 07 октября 2014
Пеку, варю и жарю в ней. Без нее как без рук. ИМХО.
shevchikmarina• 07 октября 2014
люблю свою мультиварочку Панасоник, от всего сердца рекомендую
pupsenok• 07 октября 2014
Вам нужно было опрос создавать. Так бы увидели сколько за и сколько против!
автор Бабушка мороз • 07 октября 2014
Спасибо за ответы.
автор Бабушка мороз • 07 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
Дорогая?
coloritka• 07 октября 2014
мне не нужна,

Благоуханочка• 07 октября 2014
Я без нее жить немогу. Вернее не могу готовить))) Очень полезная штука. Честно не люблю готовить и мало готовлю. Во сновном муж))))) У нас даже нет духовки ,он говорит зачем она тебе. Просто поверхность,а под низом посудомойка. Но мне бабушка решила подарить мультиварку. У меня 2е детей. Им конечно готовлю все. Как говориться паренное ,варенное. Муж такое не любит.Ему бы жаренное))))Когда она мне подарила, муж сказал. Еще одна коробка для балкона. И тут я наткнулась на рецепт плова. Решила приготовитьЮдо этого я вообще не имела понятия как его готовить Закидала , там же поджарила. долила,досыпала. И о чудо плов готов. Муж был в шоке. и тут понеслось. Холодец, пирог,рыба запеченная. Муж счастлив. А мне что она сама готовит,только нужно закидать. Не переварачить ,не смотреть. А вот подруга моя очень любит готовить. Ей подарили мультиварку. Она ее даже не распокавала, говорит зачем. Я и на огне такое сварганю.
Bessta• 07 октября 2014
Я тоже мужа уболтала купить на ДР, подарил, так я нарадоваться не могу, вообще готовка это не моё, но в мульте с удовольствием готовлю, приготовил все, закинул и иди гуляй , занимайся своим делом.Я очень рада, что она у меня есть.
shevchikmarina• 07 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Дорогая?
около 1100грн., точно не знаю, на сайтах посмотрите, но реально не жалко, уже 5 лет ее пользуюсь и никаких претензий, если что, то буду опять такую же покупать
Юпитерная• 07 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
и я с вами плюсуюсь,очень ее люблю, у свекрови редмунд- фигня
svr• 07 октября 2014
я без нее жить не могу! Пока плиты не было(ждали кухню) - и пекла, и жарила, и супы варила в ней. Сейчас супы, блины и гренки на плите, второе только в мульте - макароны варю(фарш для макарон по-флотски тоже только в ней), на пару овощи, омлеты, рагу, каши, плов(ну типа плов - рис с мясом, курицей или грибами), гречку с грибами или мясом.Когда лень сковородку доставать, то и котлеты, отбивные в ней жарю сейчас.В духовке - запекаю картошку, курицу, мясо, пиццу делаю, булочки.
Вот сейчас малый болеет - варила ему куриный бульон - ну как варила - спинку положила, морковку, лук, специи, водой залила и на 2 часа на тушение, а мы гулять, пришли - суп готов - процедила, рис отварной добавила(оставался от ежиков), курица разобрала-порезала и готово)
Люблю порядок• 07 октября 2014
недавно купила, мультиварку-скороварку. Выручает - мясо за 40минут готово.Суп 15-20минут (это с телятиной). Грибы сушеных 30минут. На выходные сварю холодец. Картошка 10минут. Годубцы 30минут.
Я готовить люблю, но нет времени, так что лично меня очень выручает, особенно с мясными блюдами.
Но обязательно покупайте с функцией скороварки.
Фиктивная• 08 октября 2014
Редмонд М110 с функцией скороварки - моя выручалка на кухне. Она не только быстро готовит, но и сохраняет полезные свойства продуктов. А 55 режимов легко подобрать под любой рецепт.
Морская свинка• 08 октября 2014
У меня крутая скороварка Redmond РМ190 с чашей керамикой на 5 л. но придется раскошелится, зато качество хорошее и не воняет как дешевые мультиварки пластмассой. Все что надо есть - 23 программы, йогурт, хлеб, попкорн, фритюр, детское питание и тд...
good shopping• 10 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
какая у вас мультиварка-скороварка?
LisaLi• 11 октября 2014
Нам помогает редмонд 150. С появлением ребенка просто не заменимая вещь. С ней у меня все вкусно выходит и плов и супчик и шарлотка к чаю. При этом на кухне не торчу с утра до ночи.