Бабушка мороз• 07 октября 2014
Так ли нужна мультиварка?
Решила купить мультиварку. Думаю нужна ли она мне. Она Вам сильно жизнь облегчает и что чаще всего готовите?
Творог для розжига• 07 октября 2014
Готовлю в мульте завтраки каждый день. Дает мне возможность дополнительно поспать, а это -бесценно.
Приму в дар• 07 октября 2014
очень,купите обязательно.это знаете, как после обычной стиральной машинки,появилась автомат))
Трахтибидох• 07 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
согласна на все 100%
lana vinogradova• 07 октября 2014
хотела безумно, пока не купила)
около 2-х тысяч стоит - есть пароварка, картошку-фри можно делать, но готовлю редко...
то ли дело - бойлер и кондиционер! мои спасители)
lana vinogradova• 07 октября 2014
Ответ дляdarina-varya
Очень нужна´ везде со мной´ сейчас печет бисквит:-)
у меня бисквит какой-то плоский выходит(
Приму в дар• 07 октября 2014
Ответ дляalla4321
Муж купил на подарок. Не очень то она и нужна. Готовит очень долго. Может есть какая то мультиварка-скороварка?
а что Вы готовите долго??
декс60 - например борщ 1ч20 мин,суп 1 час,мясо тушится 1час20 минут
Гидроусилитель руля• 07 октября 2014
ни дня без мульти. у меня мультиварка-скороварк. Готовлю в ней все, кроме выпечки. Просто нужно попробовать. Я о ней никогда не мечтала, муж сам выбрал, купил, теперь я оценила.
Бабушка мороз
• 07 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
люблю свою мультиварочку Панасоник, от всего сердца рекомендую
Дорогая?
Благоуханочка• 07 октября 2014
Я без нее жить немогу. Вернее не могу готовить))) Очень полезная штука. Честно не люблю готовить и мало готовлю. Во сновном муж))))) У нас даже нет духовки ,он говорит зачем она тебе. Просто поверхность,а под низом посудомойка. Но мне бабушка решила подарить мультиварку. У меня 2е детей. Им конечно готовлю все. Как говориться паренное ,варенное. Муж такое не любит.Ему бы жаренное))))Когда она мне подарила, муж сказал. Еще одна коробка для балкона. И тут я наткнулась на рецепт плова. Решила приготовитьЮдо этого я вообще не имела понятия как его готовить Закидала , там же поджарила. долила,досыпала. И о чудо плов готов. Муж был в шоке. и тут понеслось. Холодец, пирог,рыба запеченная. Муж счастлив. А мне что она сама готовит,только нужно закидать. Не переварачить ,не смотреть. А вот подруга моя очень любит готовить. Ей подарили мультиварку. Она ее даже не распокавала, говорит зачем. Я и на огне такое сварганю.
shevchikmarina• 07 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Дорогая?
около 1100грн., точно не знаю, на сайтах посмотрите, но реально не жалко, уже 5 лет ее пользуюсь и никаких претензий, если что, то буду опять такую же покупать
Юпитерная• 07 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
и я с вами плюсуюсь,очень ее люблю, у свекрови редмунд- фигня
я без нее жить не могу! Пока плиты не было(ждали кухню) - и пекла, и жарила, и супы варила в ней. Сейчас супы, блины и гренки на плите, второе только в мульте - макароны варю(фарш для макарон по-флотски тоже только в ней), на пару овощи, омлеты, рагу, каши, плов(ну типа плов - рис с мясом, курицей или грибами), гречку с грибами или мясом.Когда лень сковородку доставать, то и котлеты, отбивные в ней жарю сейчас.В духовке - запекаю картошку, курицу, мясо, пиццу делаю, булочки.
Вот сейчас малый болеет - варила ему куриный бульон - ну как варила - спинку положила, морковку, лук, специи, водой залила и на 2 часа на тушение, а мы гулять, пришли - суп готов - процедила, рис отварной добавила(оставался от ежиков), курица разобрала-порезала и готово)
Люблю порядок• 07 октября 2014
недавно купила, мультиварку-скороварку. Выручает - мясо за 40минут готово.Суп 15-20минут (это с телятиной). Грибы сушеных 30минут. На выходные сварю холодец. Картошка 10минут. Годубцы 30минут.
Я готовить люблю, но нет времени, так что лично меня очень выручает, особенно с мясными блюдами.
Но обязательно покупайте с функцией скороварки.
Фиктивная• 08 октября 2014
Редмонд М110 с функцией скороварки - моя выручалка на кухне. Она не только быстро готовит, но и сохраняет полезные свойства продуктов. А 55 режимов легко подобрать под любой рецепт.
Морская свинка• 08 октября 2014
У меня крутая скороварка Redmond РМ190 с чашей керамикой на 5 л. но придется раскошелится, зато качество хорошее и не воняет как дешевые мультиварки пластмассой. Все что надо есть - 23 программы, йогурт, хлеб, попкорн, фритюр, детское питание и тд...
good shopping• 10 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
какая у вас мультиварка-скороварка?