Аноним Секретарь• 07 октября 2014
Длина стельки. Сколько видите Вы?
Девочки, вопрос, оказывается, насущный - сколько Вы видите длину стельки в сапоге?
Кукуша• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Вот такой чудный ответ получила только что: ’38 размер в этой модели 25см больше ничего добавить не могу,можете дальше на советчице можете обсуждать темы линеек’
Автор, не томите!!! Давайте ее ник, я с удовольствием добавлю ее в свой черный список.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Уже, честно говоря, от таких тем не смешно. Пора наверно формировать отд ЧС тех, кто не умеет измерять
Твоя подруга• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
С ума сойти(((какая разница ,что написал производитель ...Мы все видим стельку 24 см.И при чём тут обсуждение линеек.
Она отказала вам,в возврате?
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
’Имя, сестра! Имя!’ (с) не хотелось бы попасть к Вашему продавцу =/
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Да какая-то ноунейм, не известная. Я брала чисто по внешнему виду, чтоб нашим бабулечкам подошла с больными ногами уже.
Ну вот, собственно наука, просить теперь фото стельки у продавцов перед покупкой надо...
а я без фото стельки тоже не покупаю или покупаю ту ТМ, где уверена по размеру сколько там см
Кукуша• 07 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да уж, это точно ((( Такие вещи безнаказанно оставлять нельзя.
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляНата_2012
Огласите весь список пожалуйста!

ой да... учитывая сколько в похожих темах таких как Продавец... И правда нужен целый список )
Девочки, это действительно, не смешно, она всем тем, кто пишет ей негативные отзывы, пишет в гостевой гадости... вот же я лох...
Прочитала у одного покупателя, так жалко его стало: ’Дорогой покупатель,научитесь читать объявления сначала и пользоваться измерительными приборами для своих ног,дабы знать длину стельки.Я не виновата в том что Вам не подошел размер,Вы сами выбрали и заказали,не умеете покупать через интернет,лучше не покупайте,а одолжение делать,что я отправку сделаю за свой счет не нужно!Я не виновата в том ,что ВЫ сами не можете определиться с размером!’
это ее перл...
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
это ее перл...
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
это ее перл...
откройте уже этого продавца, у меня уже ломка, мне надо ее срочно занести в чс.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
это ее перл...
ну все можно понять, ну кто не ошибался к примеру,всегда можно исправить договорится и сделать возврат, обмен без шума, а тут судя по отзыву у продавца реально проблемы с измерениями, если есть недовольные покупатели, кошмар конечно
Да в том то и дело, что я предложила без шума и пыли решить вопрос, но тут уже...
брала вот таки сапожки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2543401.html - эти 41
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3957860.html - эти 38
брала вот таки сапожки:
Твоя подруга• 07 октября 2014
Катастрофа!Как она с такими замерами обувь продаёт....при чём давно
Добавила в ЧС
Машка-замарашка• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
брала вот таки сапожки:
настаивайте на возврате или обмене-получается Вы подвели бабушек
Машка-замарашка• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Вы знаете, иногда проще самой продать, чем сталкиваться с такими людьми. Я потом еще деньги буду год ждать...
ну смотрите-жаль что Вы попали в такую ситуацию
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
епптель, вы гостевую читали?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
вас добавили в покупатели?