Аноним Секретарь• 07 октября 2014
Длина стельки. Сколько видите Вы?
Девочки, вопрос, оказывается, насущный - сколько Вы видите длину стельки в сапоге?
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
это Вы сами для себя? )
Банан-барабан• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вау!!!! Супер
Мамаша в бигудях• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а почему метровка от 1 начинается - она ж должна идти от 0 ???
О-О-О-О-О здрасте !!!Вы автору продали сапоги?
Брынза• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну так и посмотрите там внимательно, прежде чем пургу нести.....
Банан-барабан• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А если честно - это правильно. Я вот хочу пару вещей продать и мучаюсь сомнениями, правильно ли сделаю замеры. Но у меня есть портной знакомый, проверенный человек.
АгатаХристя• 07 октября 2014
как задолбали эти тупые продавцы!!!
пригласите ее в тему, пусть здесь поспорит...
marysya123• 07 октября 2014
обожэ, ну сколько еще тем должно всплыть на советчице, чтоб люди научились линейкой пользоваться?
24см!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляНата_2012
Машааааааааа! Ты где? Тут без тебя никак, ты наш главный замерщик.
по теме - вижу 24 см.
Привет) я только пришла, смотрю просмотры поперли, думаю надо искать тему , где гадают от 0 или 1 см измеряют )
По теме автор вот же вам не повезло
конечно вы от 0 см измеряете, как надо и стелька 24 см. Для продавца ниже
По теме автор вот же вам не повезло
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По теме автор вот же вам не повезло
Виннипуховна• 07 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Это вам, на память...увеличте и повесьте на холодильник
Виннипуховна• 07 октября 2014
Когда же люди научатся пользоваться сантиметром, вот до советчицы даже не знала, что столько двоечников.
Кукуша• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Пока меня пытаются убедить, что стелька 25 и я не правильно ’разложила’ стельку...
И как по ее мнению надо разложить стельку?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
а что за обувь ? ТМ ?
Раздражевская• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вас сюда спецом кто-то приглашает? Вам платят???
Машка-замарашка• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Вот такой чудный ответ получила только что: ’38 размер в этой модели 25см больше ничего добавить не могу,можете дальше на советчице можете обсуждать темы линеек’
давайте ник продавца тогда-не хочется попасть на такие 25 см
MASHUNCHIK_BUKA• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
кошмар, что за фирма обуви?