Аноним Секретарь• 07 октября 2014
Длина стельки. Сколько видите Вы?
Девочки, вопрос, оказывается, насущный - сколько Вы видите длину стельки в сапоге?
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2014
А Вы читали, как она людям отвечает?
ответ для
16 июля 2013 (10:58)
Девушка Вы вообще в одеквате,что Вы пишите,вчера не успела Вам деньги отправить.У Вас наверное сложилось впечатление,что тут одни мошенники и Вас пытаются обмануть на 150грн,так сложились обстоятельства,а Вы можете и дальше истерить это Ваше право и прокуратура Вам в помощь!А конечно лучше еще и пара хороших медиков!
Спасибо, Вам огромное автор за темку. Теперь не попадусь.
ответ для
16 июля 2013 (10:58)
Почемучечка• 07 октября 2014
вот у меня такой метр как на фотке) хорошо, что вовремя перемерила, а то чуть не заказала себе обувь на 1см больше нужного))) столько лет продаю одежду обувь - все верно делала. а тут малый старую рулетку потерял. купила новую и бац)
Бабканадвоесказала• 07 октября 2014
судя по гостевой продавец любит огрызаться.характер наверно такой.
но гораздо больше довольных покупателей.
по теме-24 см.
и она как продавец обязана сделать обмен или вернуть деньги.
по теме-24 см.
Бронетапок• 07 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
по теме-24 см.
огрызаться - это одно. а линейкой пользоваться то же не умеет. не первый случай
Котик-Пупсик• 07 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Это вам, на память...увеличте и повесьте на холодильник
себе напоминалочку повесьте! все расчеты ведутся от 0, именно так как у Вас на линейке, а не на метровке отмечено.
грамотейка)))))))))))
Твоя подруга• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
грамотейка)))))))))))
Так в чём проблема?Дорисуйте ноль...и успокойтесь
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
грамотейка)))))))))))

давайте я вам оплачу курсы у Маши? а? или давайте куплю абонемент, если с одного раза вы не уясните пройденный материал.
Коробка с карандашандрами• 07 октября 2014
До кидстаффа я даже не подозревала о проблемах некоторых людей с сантиметровой лентой, первый раз челюсть отвисла, второй раз просто удивилась, на третьей теме уже поняла и смирилась))) это два перла советчицы для меня, вечный спор от ’0’ или от ’1’ и ’МОШЕЙНИКИ’
Прячусь от Всех• 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
грамотейка)))))))))))
Боже, ну тупаааая! В школу еще раз срочно!!! А то покупаешь у таких грамотеек, а потом мучаешься пристроями
Твоя подруга• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
и продолжение
Да...уж!Не пробиваемый товарищ((Продал,а остальное не колышет
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
и продолжение
к фото 1 - может стельку еще другой стороной перевернуть и измерить линейкой (1) ту сторону что без меха ))) мот и правда мистически появиться 1см =))
Ответ дляFireKitten
Спешел фо ю фото перевернутой стельки
П.С.
На ногу 24 см. сапоги малы, если б там было 25 - они были бы чуть свободноваты
П.С.
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
Спешел фо ю фото перевернутой стельки
П.С.
так это не спешл фор ми, это надо было проду под нос...
Ответ дляОксанаК.
Продавец - мужчина?! Прочитав эту тему, будет теперь рассказывать своим друзьям, какие же бабы тупые, мерять не умеют, причем все поголовно
кстати, платила на карту женщины, поэтому даже нигде не промелькнуло в голове, что продавец может быть мужчиной...
Ваша обувочка• 07 октября 2014
Ну что же Вы так плохо о мужчинах)))))Кстати и одни сапоги и вторые продавались на сайте и проблем не возникло с размером!Кто то сильно хотел видеть мой ник так вот он я и теперь швыряйте в меня камни,тут же такая не правда и одни и вторые сапоги меньше на 2 размера,да да именно на 2 размера,так как в женской сетке размер 0,5 см,да вот это я ошибся(((Но позвольте вставить одно но,,,,,,сапоги измерять нужно не по стельке,а см от носка до пятки внутри самого сапога так как стелька может быть короче из-за меха.Проблем я вообще ни каких не вижу,мех уляжется и если нога была измерена правильно то 38 размер это ровно 25 см,а 41-26,5 см .Жду камни в свой огород.
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляВаша обувочка
бляха, вы сами себя читаете? ’га была измерена правильно то 38 размер это ровно 25 см’ ---- у автора стелька 24 см!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше она не вырастет в сапоге! Куда хозяину ног девать 1 см??????????? отрубить пальцы?
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ дляВаша обувочка
а вот почему Вы так не ответили покупателю когда она попросила написать длину стельки? Вы просто написали что 38р - 25см, 39р - 25.5
может тогда не было бы всего этого. Девушка просто не купила бы у Вас обувку
Ваша обувочка• 07 октября 2014
Я написал нормально и спокойно,без блях и нах и не стоит так отписывать вежливые Вы мои дамы стельку обрезают специально,по 0,5 см с каждой стороны,чтобы потом вставить обратно,после просушки и т.д и потому что в носке и пятке сапога присутствует мех,а сапоги 38-ровно 25 см,а 41-26,5 см перемерял по 10 раз!
Онанимный пользыватель• 07 октября 2014
Ответ для3@йk@
вспомнилась Золушка братьев Гримм... ’Второй дочке надо было пришлось отрубить кусок пятки.’ ну или так..
Ответ дляВаша обувочка
я померяла внутри сапога по Вашей рекомендации - в 38 размере - 24 см. внутри!!! и стелька ложится плотно, нет после или до нее свободного места в 38 размере, а в 41 намеряла 25,8-26 внутри, стелька там 25,5 см.,но все равно никак не 26,5 см.
И в целом - зачем что-то доказывать, если сапоги малы. И любой уважающий себя продавец, который профильно занимается товаром и продает в наличии, а не продает пролет, просто обязан, по моему мнению, забрать обратно свой товар, тем более ошибка Ваша - это Вам тут уже тысячу человек сказали. Но у Вас же своя правда...
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляВаша обувочка
имею право писать всё, что не нарушает правила данного ресурса. у покупателя стелька 24 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это чтобы вы еще раз обратили на это внимание. как нога с длиной 25 см влезете в вашу обувку?
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляFireKitten
ага, ногти обгрызть, пятку отрубить
3@йk@• 07 октября 2014
Ответ дляLimonka
по ходу у продавца своя правда. желаю ему от всей души оказаться у многих в чс.