Заместитель автора• 07 октября 2014
А вы уже носите пуховики?
Девочки,подскажите!
Ношу сейчас ветровку,но в ней мне уже холодно.теплее есть только пуховик зимний с мехом.не рано его носить?
Кюветчица• 07 октября 2014
У нас сейчас +14,рано конечно.Впереди +19+20.Так что в ветровках ещё ходим и ребёнок тоже
Ласунка• 07 октября 2014
Я мерзляк, а с ребенком гулять надо 2 часа (ребенок в люльке). Одеваю тонкий пуховик и штаны на флисе... Вчера перчатки одевала. Почему я должна мерзнуть оглядываясь на кого то?
Нашли в капусте• 07 октября 2014
Я утром одевала короткую пуховую куртку - температура была +2 и жарко мне не было. Днем хожу в деми куртках.
Заместитель автора
• 07 октября 2014
Спасибо,девочки!буду смотреть по ситуации.но и дурочкой не хочется быть:-\
Курочка-чубаточка• 07 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Лучше быть дурочкой чем стать снежинкой)
АнтиТанкист• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня деми пуховик- ношу уже)) не жарко)
что такое деми?
ХуАнита• 07 октября 2014
рано однозначно с мехом еще не одевают.. но и мерзнуть тоже не нужно)) я сегодня была в свитере и пиджаке.. было не холодно в 9 утра. г. Херсон
Солнечная Танечка• 07 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
что такое деми?
демисезонный пуховик)) он на пуху , но пуха мало, тоненький