Заместитель автора• 07 октября 2014

А вы уже носите пуховики?

Девочки,подскажите!
Ношу сейчас ветровку,но в ней мне уже холодно.теплее есть только пуховик зимний с мехом.не рано его носить?
ГЛЮкоза• 07 октября 2014
Смотря какая погода. В Киеве я б не одевала

АнтиТанкист• 07 октября 2014
рано
Отжигающая• 07 октября 2014
Ношу куртку, не пуховик
Хранительница чешки• 07 октября 2014
нет, у нас 16 тепла
ЮююЛллЯяя• 07 октября 2014
Рано - где б вы не были,все равно рано.
Если сейчас одевать пуховик, то что ж тогда зимой при минус 15,например???
Кюветчица• 07 октября 2014
У нас сейчас +14,рано конечно.Впереди +19+20.Так что в ветровках ещё ходим и ребёнок тоже
Ваша прЭлесть• 07 октября 2014
а если нет больше ничего, носите, автор.
Солнечная Танечка• 07 октября 2014
у меня деми пуховик- ношу уже)) не жарко)
Akulova87• 07 октября 2014
Я ношу деми пальтишко,пока не холодно)Но у меня пуховика и нет еще,жду заказ свой....В среднем где то с ноября начинаю носить....

Ласунка• 07 октября 2014
Я мерзляк, а с ребенком гулять надо 2 часа (ребенок в люльке). Одеваю тонкий пуховик и штаны на флисе... Вчера перчатки одевала. Почему я должна мерзнуть оглядываясь на кого то?
Ситечко для мыслей• 07 октября 2014
Не носим,но если вам холодно,то зачем себя мучить?
Нашли в капусте• 07 октября 2014
Я утром одевала короткую пуховую куртку - температура была +2 и жарко мне не было. Днем хожу в деми куртках.
автор Заместитель автора • 07 октября 2014
Спасибо,девочки!буду смотреть по ситуации.но и дурочкой не хочется быть:-\
tata170• 07 октября 2014
пух - для заморозков
Курочка-чубаточка• 07 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Лучше быть дурочкой чем стать снежинкой)
Lida Ts• 07 октября 2014
я одеваю пуховик утром, когда малого в садик веду - не жарко
Дея Торис• 07 октября 2014
я в Киеве еще не ношу верхнюю одежду
Фима Собак• 07 октября 2014
нет! Киев. Жилет
АнтиТанкист• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
что такое деми?

ХуАнита• 07 октября 2014
рано однозначно с мехом еще не одевают.. но и мерзнуть тоже не нужно)) я сегодня была в свитере и пиджаке.. было не холодно в 9 утра. г. Херсон
Солнечная Танечка• 07 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
что такое деми?
демисезонный пуховик)) он на пуху , но пуха мало, тоненький