Бяки-козяки• 07 октября 2014

У кого детки носят такие тапочки? Удобно?

Мне понравились. Только не знаю удобно ли в них ребенку 3-х лет...
Бубль Гум)• 07 октября 2014
искусственное все, ноги потеть будут, разве что на хлопковый носок еще..

220В• 07 октября 2014
мои бы в таких скользили, у нас ковров нет, носим те что застегиваются, хорошо держатся на ножке.
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2014
мокрые ноги и шпагат на ламинате ;)
mags.com.ua• 07 октября 2014
очень удобные тапочки. в интернете цены от 130 грн. кому интересно похожие модели и разные цвета можно купить на петровке в территории минимальных цен за 77 грн !!!
автор Бяки-козяки • 07 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мокрые ноги и шпагат на ламинате ;)
Это нам не подходит. Дома теплый пол и ламинат. Нужны какие то тапочки легкие и удобные, но чтобы не парили и не скользили.
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
а босиком?
мой босиком без теплых полов по ламинату круглый год
автор Бяки-козяки • 07 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а босиком?
Мы так не привыкли( а сейчас постоянно болеет. Тапочки не любит(
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2014
Себе купила, лежат в шкафу, мне холодно, даже на носок, в тапках подошва - теплее мне, что только не пробовала, холодно и все.
автор Бяки-козяки • 07 октября 2014
Cпасибо всем за советы