Помидорина• 07 октября 2014

Родила мальчика Научите уходу за писюном)))))))))))))))))

У меня есть дочка уже
Думала с мальчиками легче будет в плане ухода) Ага, нифига! Наивная......
Пока не могу привыкнуть к этому шарику с полочкой))))))))
Как ухаживать?
Медсестра говорит - не трогать, а тетка - что отодвигать ту плоть крайнюю и мыть... А знакомая - что пеленать когда - то писюн выставлять
А подружка - только памперсы
А бабушка - что яйца упревают в памперсах тех)))))
А как у вас? Научите, советчицы!
автор Помидорина • 07 октября 2014
Ник - в тему)))))))))))

Да, я блондинка!• 07 октября 2014
как грубо!писюн, яйца.
Голубая устрица• 07 октября 2014
Куда выставлять писюн при пеленании?))))

Носите памперсы, и не морочьте голову.
Открывать НИЧЕГО там в таком возрасте не надо, мойте хорошо и все. Медсестра права.
Просто красавица• 07 октября 2014
полезное, очень полезное видео. посмотрите, а потом решите что делать

Iriha2687• 07 октября 2014
https://

Шелест счастья• 07 октября 2014
у нас все ок! не пеленали, мою хорошо все! ходит вы памперсах, 2 час в день голопопим....
оксюморон• 07 октября 2014
Оставьте писюн в покое!Не надо сейчас ничего дергать и открывать!

Просто красавица• 07 октября 2014
и, кстати, стоит научить сына что яйца несут куры, а у мужчин яички ;)
Лагшмивара• 07 октября 2014
Если нужно занять руки,вяжите носочки,писюн визуально изучить и смотреть что бы не прел и не краснел кончик,проветривать почаще.
автор Помидорина • 07 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
как грубо!писюн, яйца.
Ага, фонтан на метр по периметру - умиляет
А привыкла уж (у дочки) - что на пеленочке ПОД ребеночком - аккуратненькое пятнышко, когда пописяет) А тут - успевай ловить, лежит посередине стола, а писяет - в угол комнаты))))))))))))
Ягодка опять• 07 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
как грубо!писюн, яйца.
А это как-то по другому называется??
Что в этом грубого..
автор Помидорина • 07 октября 2014
За Комаровского - спасибо!
Ягодка опять• 07 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Это правда? О Боже это у всех так??
Просто, у меня дочка:-)
миссДавеча• 07 октября 2014
Ответ дляПомидорина
))))))
Автор походу Вам весело))) С сыночком Вас
У меня так-же только я говорю на его чудо изделия))) ХВОСТИК)))))))))
автор Помидорина • 07 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
)))))))))))) Ну, мужа уже предупредила, что писять стоя он учить будет, личным примером)))
Lydmila-M• 07 октября 2014
Моему 3,5 года, никогда туда не лезла, ну только хорошо мыла.
Ягодка опять• 07 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы слышали хоть от одного мужчины ’яички’? Никогда они так не называют это дело...
Просто красавица• 07 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
от мужа. он у нас мужчина!
Баба Яга• 07 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Это правда? О Боже это у всех так??
Просто, у меня дочка:-)
да, я тоже этот процесс наблюдала у кумы(у нее 2 сына), а у меня 2 дочки. В шоке была.

Просто красавица• 07 октября 2014
Ответ дляПомидорина
побольше, побольше на него перекладывайте!
сил Вам и мужу по воспитанию мужчины!
ПМСница• 07 октября 2014
деченки не трогали до года, просто мыли и смотрели чтобы покраснений не было, памперсы носили, а после годика папа за этим следил каждое купание понемногу отодвигал и ооооооо чудо год и 3 месяца открылся нам сейчас 6 сам открывает и моет
ПМСница• 07 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Это правда? О Боже это у всех так??
Просто, у меня дочка:-)
не переживайте сначала страшно а потом видно когда собирается написать немного пеленочкой прикрыли и все дела никуда ничего не льется
alina_ryabec@ukr.net• 07 октября 2014
Ответ дляПомидорина
во избежании такого летом одевали на грудничка трусики, остальное время в подгузниках
Как нефиг делать• 07 октября 2014
Оставьте ребенка в покое) и ничего не надо открывать, пользуетесь хорошими подгузниками
Как нефиг делать• 07 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Это правда? О Боже это у всех так??
Просто, у меня дочка:-)
Думаю, у всех у кого краник))) мой такое же выдавал
Я Главная• 07 октября 2014
у мене за 10 місяців малий тільки раз в пологовому попісяв фантанчиком, а так ні разу не було сюрпризів коли перевдягаю. хоча мені розказували що мол готуйся бути мокрою нічого там не трогаю, мию все гарно.
ПолБатона• 07 октября 2014
нам уролог в 3 мес на профосмотре советовал мошонку вверх поднимать,когда памперс одеваете,чтоб не было опрелостей под ней.
Заикальница• 17 октября 2014
автор, вот нашла отличную статью:
http://androlog.ru.com/detskie-zapiski/122-tak-nad...