Думы мои думы• 07 октября 2014
не могу никуда отвести ребенка
не ну просто, я не успеваю никуда, все секции максимум в 18.00, а я не успеваю!!!! договорилась с девочкой что будет отводить за 20 грн и оставлять а я буду забирать, сегодня звонит она, я подумала что не буду водить ребенка, меня ваши 20 грн не спасут
вот и получается что мой ребенок без танцев, без ничегоооо
папа тоже работает не успевает
бабушек дедушек у нас нет рядом
аж плакать хочется, пообещала что сегодня ребенок пойдет на таеквандо, ребенок ждет, а эта... девочка такое учудила
папа тоже работает не успевает
бабушек дедушек у нас нет рядом
Думы мои думы
• 07 октября 2014
Ответ дляКатенька583
попросите другого кого-то
кого? некого мне просить, человека обычного с улицы уже вот попросила, все орут нет доп зароботка там пройтись за 5 минут от сада к кружку и ВСЕЕЕЕ
Кондуктор автобуса• 07 октября 2014
у меня девочка водит, плачу 50 грн, за привести, там подождать и вернуть назад.
Думы мои думы
• 07 октября 2014
Ответ дляТоскующая
может соседку попросить?
у нас 3 соседей на этаже, двое из них алкаши, третья сама мама 2 детей, который воспитывает прабабушки
Думы мои думы
• 07 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
мне только отвести и все делов реально на 5 минут, ждать не нужно, я сама заберу,
Ответ дляДумы мои думы
Может бабушки тех деток, кто ходит с вами в садик? Может кому по пути? Узнайте, за спрос не бьют, я так вопрос решила в свое время, еще и подружились :)
Думы мои думы
• 07 октября 2014
район борщаговки, киев
просто я уже устала, это 4 девочка такая, первая два раза отвела, на третий ЗАБЫЛА , потом тоже отказались, сегодня вот опять
Думы мои думы
• 07 октября 2014
Ответ дляNatanika
спасибо я уже спрашивала за танцы одну бабушку, говорит я не возьму на себя ответственность за чужего ребенка
Тоскующая• 07 октября 2014
тогда можно тут поспрашивать, вдруг кто-то из девочек рядышком живет и согласится помочь
Ответ дляДумы мои думы
Так вы ОДНУ спросили. Ищите -найдете, не отчаивайтесь. За такую ’Работу’ 20гр - это просто песня. Уверена, что есть бедные студентки, но ответственные. Ищите, Бог вам в помощь!
Думы мои думы
• 07 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Может работу поменять?
и кто моего ребенка кормить будет, вы?
Губки-уточкой• 07 октября 2014
Вот это наглота пошла ! У меня в Мухосранске урок английского стоит 30 грн за час !
А тут за 10 минут 20 грн .
Ищите дальше .Вы по сути и не искали! Это нормальная плата за такую ’работу’
А тут за 10 минут 20 грн .
Рожки-да-ножки• 07 октября 2014
Как я Вас понимаю. У меня подобная ситуация, не всегда могу отвести-забрать. Договорилась с одной девочкой, что она будет отводить свою и мою, а я их обеих забирать. Пока вроде нормально. Удачи Вам в поиске!
Копирайторша• 07 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
круто... это за раз?
На перекуре• 07 октября 2014
Сделайте на КФ объявление-типа ’предлагаю доп. заработок’.Или занятия для ребёнка по выходным.
Кондуктор автобуса• 08 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
круто... это за раз?
да, за раз. в среднем получается что человек занят 4 часа в день. Надо забрать со школы, узнать домашнее задание, собрать, доехать на метро туда-назад. Как то так
Лапка• 08 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего себе! За 4ч - 50гр? В Киеве? Это просто благотворительность с ее стороны.
Кондуктор автобуса• 08 октября 2014
Ответ дляЛапка
нет, не Киев. Харьков. Да немного, но зато каждый день. И все довольны. Причем пока 2 часа тренировка в принципе делать то ничего не нужно.