Думы мои думы• 07 октября 2014

не могу никуда отвести ребенка

не ну просто, я не успеваю никуда, все секции максимум в 18.00, а я не успеваю!!!! договорилась с девочкой что будет отводить за 20 грн и оставлять а я буду забирать, сегодня звонит она, я подумала что не буду водить ребенка, меня ваши 20 грн не спасут
вот и получается что мой ребенок без танцев, без ничегоооо
папа тоже работает не успевает
бабушек дедушек у нас нет рядом
аж плакать хочется, пообещала что сегодня ребенок пойдет на таеквандо, ребенок ждет, а эта... девочка такое учудила
Катенька583• 07 октября 2014
попросите другого кого-то
Лыжи со вспышкой• 07 октября 2014
Ищите другую ’девочку’, всякое бывает.
Тоскующая• 07 октября 2014
может соседку попросить?
Грабля• 07 октября 2014
скільки дитині років?
oksini80• 07 октября 2014
соседей поспрашивайте, у нас тоже нет бабушек дедушек, ходим только в садик((((
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
Ответ дляКатенька583
попросите другого кого-то
кого? некого мне просить, человека обычного с улицы уже вот попросила, все орут нет доп зароботка там пройтись за 5 минут от сада к кружку и ВСЕЕЕЕ
Магиня• 07 октября 2014
пишите город и район, может тут кто поможет
Кондуктор автобуса• 07 октября 2014
у меня девочка водит, плачу 50 грн, за привести, там подождать и вернуть назад.
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
Ответ дляТоскующая
может соседку попросить?
у нас 3 соседей на этаже, двое из них алкаши, третья сама мама 2 детей, который воспитывает прабабушки
Цветик-семицветик• 07 октября 2014
какой город и район
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
мне только отвести и все делов реально на 5 минут, ждать не нужно, я сама заберу,
Natanika• 07 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Может бабушки тех деток, кто ходит с вами в садик? Может кому по пути? Узнайте, за спрос не бьют, я так вопрос решила в свое время, еще и подружились :)
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
район борщаговки, киев
просто я уже устала, это 4 девочка такая, первая два раза отвела, на третий ЗАБЫЛА , потом тоже отказались, сегодня вот опять
Natanika• 07 октября 2014
Не берите совсем незнакомых, кто знает, что за люди. Хотя бы знакомых ваших знакомых, время сейчас сами знаете.
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
Ответ дляNatanika
спасибо
я уже спрашивала за танцы одну бабушку, говорит я не возьму на себя ответственность за чужего ребенка
Карусель-весель• 07 октября 2014
Может работу поменять?
Any• 07 октября 2014
мама из Вашей группы/Вашего класса,, ребенок которой ходит на тот же кружок
Тоскующая• 07 октября 2014
тогда можно тут поспрашивать, вдруг кто-то из девочек рядышком живет и согласится помочь
Natanika• 07 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
спасибо
Так вы ОДНУ спросили. Ищите -найдете, не отчаивайтесь. За такую ’Работу’ 20гр - это просто песня. Уверена, что есть бедные студентки, но ответственные. Ищите, Бог вам в помощь!
автор Думы мои думы • 07 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Может работу поменять?
и кто моего ребенка кормить будет, вы?
Губки-уточкой• 07 октября 2014
Вот это наглота пошла ! У меня в Мухосранске урок английского стоит 30 грн за час !
А тут за 10 минут 20 грн .
Ищите дальше .Вы по сути и не искали! Это нормальная плата за такую ’работу’
Нога на ногу• 07 октября 2014
Спросите у няни в садике, у них рабочий день, по-моему, до 17.00.
Рожки-да-ножки• 07 октября 2014
Как я Вас понимаю. У меня подобная ситуация, не всегда могу отвести-забрать. Договорилась с одной девочкой, что она будет отводить свою и мою, а я их обеих забирать. Пока вроде нормально. Удачи Вам в поиске!
Kapelka• 07 октября 2014
Автор, вы поспрашивайте у мам, которые водят деток в тот же кружок что и ваша ходит, может кто-то согласится водить и вашу доченьку. Я бы отводила и забирала, если бы вы рядом были))) Я на Отрадном живу.
Копирайторша• 07 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
круто... это за раз?
На перекуре• 07 октября 2014
Сделайте на КФ объявление-типа ’предлагаю доп. заработок’.Или занятия для ребёнка по выходным.
Кондуктор автобуса• 08 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
круто... это за раз?
да, за раз. в среднем получается что человек занят 4 часа в день. Надо забрать со школы, узнать домашнее задание, собрать, доехать на метро туда-назад. Как то так
Лапка• 08 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего себе! За 4ч - 50гр? В Киеве? Это просто благотворительность с ее стороны.
Кондуктор автобуса• 08 октября 2014
Ответ дляЛапка
нет, не Киев. Харьков. Да немного, но зато каждый день. И все довольны. Причем пока 2 часа тренировка в принципе делать то ничего не нужно.