Угадайс• 07 октября 2014
Пижамка зимняя
Подскажите хорошую теплую пижамку на ХУДЕНЬКУЮ девочку. Какие брали и какими довольны. Нужна теплая, с начесом для сада... в спальне 16 градусов. Раньше нравились ТАРО, но сейчас не по бюджету(((
voronina0212• 07 октября 2014
Здраствуйте=) у меня есть пижамки махровые и байковые=) если интересно ,загляните
Угадайс
• 07 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
мы спим дома и в саду в флисовых Carters.
спасибо, но я флис для сна не очень понимаю... мне бы махровую хлопковую...
Пирожкиня• 07 октября 2014
Ответ дляУгадайс
ясно)
производства г.Комсомольск махровые пижамки нормального качества и дешевые
Неугомонная• 07 октября 2014
Ответ дляvoronina0212
у вас прекрасные вещички но только на совсем маленьких (( мне бы на девочку постарше))
Соображалочка• 07 октября 2014
Ответ дляvoronina0212
Смотрела,но у Вас только на маленьких. Мне тоже надо тёплая пижамка на 5-6 лет на девочку .
Угадайс
• 07 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
и нам на такой же возраст)))
110-116 рост
Зефирная попка• 07 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
У меня есть на ваш возраст
Україна понад усе!• 07 октября 2014
Я малому в прошлом году впервые взяла флисовую ESSENTIALE (Англия, вроде), хотя до этого тоже не понимала как во флисе можно спать. Короче, пижамка на моего худышку села супер, спать в ней очень приятно. В этом году ее же достала, еще как раз, да и состояние отличное. Малой сам про нее вспомнил, сказал, что очень ее любит.
Соображалочка• 07 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
У меня есть на ваш возраст
Да у Вас на такой возраст совсем не дешёвая - больше 150 грн. с доставкой выйдет. А я ищу до 100 грн.