Я-ваш шанс• 07 октября 2014
У нас в обменниках сегодня проверки!курс 12.98 продавали доллар.очереди.но не
долго.только проверка ушла,14.65грн
нужно на всех проверки наслать.
издеваются!!!
нужно на всех проверки наслать.
издеваются!!!
Бутылка Кифира• 07 октября 2014
я предложила по 14 некое кол-во,так меня все зафукали,мол везде по 13 продают,ну-ну
womanterra• 07 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
по 13 не продают практически нигде! Иногда, для отчетности, кинут 200-300 долларов-мол, продавали!
elenkastyle• 07 октября 2014
Ответ дляwomanterra
плюс 100000
Бутылка Кифира• 07 октября 2014
Ответ дляwomanterra
я как-бы тоже об этом
,зато зафукали,что я предложила по 14 (небольшое кол-во)
Бутылка Кифира• 07 октября 2014
ежели кого-то еще интересует 100,левый берег
,сорри что вклинулась в Вашу тему
Я-ваш шанс
• 07 октября 2014
сегоднябум по городам !проверки!не знаю кто их послал!но результат есть,но на короткое время
Каркуша Клара• 07 октября 2014
Ответ дляelenkastyle
плюс 100000
не правда я по 13 купила в банке
если есть желание можно и в космос слетать а сидя дома то конечно ничего не будет )
Каркуша Клара• 07 октября 2014
Ответ дляkatie_777
я сегодня лично попала на продажу долларов по 13 в банке официально, но не было времени очередь стоять. Киев
+100!
есть бакс по 13 но кому лень попу оторвать от дивана то конечно не купят
Я-ваш шанс
• 07 октября 2014
это все киев?смеются когда я прошу купить в банке!они говорят сами купят и продадут лучше.с ухмылкой так...вы курс видели в обменнике????и что хотите у нас купить?????
вот так отвечают
Веселая моль• 07 октября 2014
девочки сегодня купила в ощадбанке 230 дол, и банк союз после 14, везде курс 13,00 был, и продавали без проблем))) Киев -печерск
Бутылка Кифира• 07 октября 2014
Ответ дляchuha
мне нужно! как вами можно встретится?
я Вам сейчас напишу в личку, Вы - Киев?