Называйте меня Повелитель• 07 октября 2014
лицо после пилинга. Фото
у кого такое было? правда это только второй день...
Я тут с краю постою• 07 октября 2014
А що за піллінг, якою кислотою. Я багато раз робила, але такого ефекту небуло
Диверсификация• 07 октября 2014
ничего себе Вам ожоги сделали(
ну не переживайте - через пару дней все сойдет!
Вам телефонограмма• 07 октября 2014
смотря какой пилинг
если сильный - думаю, норм. в этом и суть пиллинга. кожа должна слазить постепенно. именно постепенно. помогать ей нельзя, иначе пятна будут. потом будете конфетка
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
ничего себе Вам ожоги сделали(
ну хоть Вы меня чуток успокоили, а то я уже скорую вызвать хотела
Мотылек• 07 октября 2014
моя мама делала у нее было похожее, называлось химический пилинг, когда кожа с лица должна слезть....пройдет!
katrin_maluffka• 07 октября 2014
а чем это вы делали?Так не должно быть, но не волнуйтесь, все пройдет
Клептоманка• 07 октября 2014
бепантен+ аевит внутрь. Не сдирать. Ничем, кроме заживляющих (аптечных) не мазать, на солнцене высовываться.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
смотря какой пилинг
сенкю, очень надеюсь.
буреЛОМКА• 07 октября 2014
а до пилинга нет фото? может там уже были воспаления, а вы еще такое наделали((
Клептоманка• 07 октября 2014
Ответ дляКопуша
у меня такого даже после дермобразии не было.......
а чо было? интересно, сама собираюсь.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
Врач - дерматолог делала. Правда забыла спросить какой именно пилинг
Клептоманка• 07 октября 2014
сильный пилинг - давал бы другие ожоги. Это реально были выдавленные прыщи. На ранки нельзя попадать кислотой.
Клептоманка• 07 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Руки ей бы поотбивать. Могут остаться шрамы.
Куратор дебошей• 07 октября 2014
прыщики выдавленные обожгли, дайте им отшелушиться спокойно, а главное, на солнце ни ногой.
Клептоманка• 07 октября 2014
Они. косметологи, перед подобными манипуляциями страшно любят чистки делать. У вас чистка была? небось на кануне, да?
На паровозе• 07 октября 2014
жесть! я делаю химический пилинг зимой 3-4 процедуры, но у меня никогда такого не было! Может это не пилинг? Насколько я знаю, его нужно делать поздней осенью или зимой(когда солнца нет), чтобы пигментация не вылезла.
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляK. Nataly
значит, на кануне сами давили прищики... у меня такое было
ну это правда, психанула и давила все подряд
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
ну да, чистка + пилинг
Мстящий за Зайца• 07 октября 2014
в мене теж саме було, навіть гірше...неділю дома просиділа, ранки ці пантенолом мазала, але більше не ходила на процедуру
Называйте меня Повелитель
• 07 октября 2014
Ответ дляОльчик@
пиллинг можно делать только после полного заживления ранок после чистки. я делаю раз в неделю пиллинг, если пришло время чистки, делается чистка и через неделю пиллинг ....
спасибо Вам за советы, как говорится хотела как лучше....