язззззь!!!• 07 октября 2014
Винница. вчера и сегодня весь день самолеты летают над городом.
Может кто знает в чем причина этих многочисленных полетов? А то как то не совсем спокойно себя чувствую.
язззззь!!!
• 07 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
у меня в вишневом они всегда летают, прикиньте
ну так если бы и у нас всегда - у меня вопросов не было бы. А тут только последние два дня.
Та легко!• 07 октября 2014
путин летает разведывает обстановку, никак не иначе. Летные части есть в округе у вас? Возможно идут учения
Луноходик_Ик• 07 октября 2014
у нас Гавришовка рядом, самолеты с других областей делают посадку, возят раненых и т.д., не волнуйтесь (муж военный)
ВундерКИНГ• 07 октября 2014
Девочки, а как можно понимать последнее решение Порошенко? Или я совсем туплю и не понимаю хитрости или это ...полный капец... Про смену территориальных границ областей.
язззззь!!!
• 07 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо!