Девочки, кто в этом месяце не получил детские деньги? У меня такое впечатление, что только я))) У всех знакомых мамочек, все в порядке, а я в этом месяце получила только 130 и тишина... У кого так же? Может кто знает в чем дело?
Аноним• 28 января 2013
Вам банк мог зафигачить сумму на чужую карту. Звоните в УТСЗН и, если деньги они вам отправили, то обратитесь в банк.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляtinusik
А по-подробнее? В прошлом году ничего не делала (малому 2 года), или это что-то новенькое?
Так после 2-х лет будете 130 грн. уже и получать. Всё. Теперь только пособие до 3-х лет, а за рождение уже все получили.
YourNastasya• 28 января 2013
Ответ дляtinusik
Вот блин, была у меня конечно такая мысль... Жалость то какая. Спасибо
А вы думали сколько их будете лет получать?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
хотелось бы до пенсии:)
До 2 лет и все - единоразовое уже платить вроде закончили, а про пособие до 3 лет - если у вас доход небольшой или вы с мужем официально не работаете, то можете идти в собес и пересчитать по доходам, будете получать не 130 грн, а больше. Если оба ОФИЦИАЛЬНО не работают родителя, там в районе 1000грн будет.