Ванна Тазиковна• 28 января 2013

Пароварка-блендер Chicco Babypappa. Стоит брать?

У кого есть? Вы довольны? Стоит брать?
И если брать то где лучше-безопасней-дешевле - в чиковском магазине или без разницы и через интернет заказать....

П.С. Кто продает по хорошей цене можете предложить))

Вот  ))))
С  помощью комбайна  можно:
1) измельчать, 2) взбивать, 3) размораживать и разогревать, 4) готовить пищу на пару.

Я загорелась!!!!!!!))))))))))))))))

мандрыкина• 28 января 2013
Однозначно брать.Заказывала на кидстафе

Ух ты какая Я• 28 января 2013
Стоит! У нас уже больше чем пол года. Пользуюсь каждый день, очень удобная штука! Баночное питание не покупаем вообще. Брали в фирменном магазине по акции.
Сарафанное радио• 28 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
Аноним• 28 января 2013
Возьмите лучше Beaba Babycook - у моей сестры есть такая , очень хвалит её. А у меня была Чикко , при приготовлении воняла резиной и продукты потом воняли. Сколько я ни билась с ней, и мыла всем чем только можно, в итоге все приготовленное ушло в ведро и я готовила в кастрюле.
Аноним• 28 января 2013
Брать!!! Вещь суперрррррр.Не согласна с предыдущим коментарием,может вам какой то брак попался?Нет никакой вони резины
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ее/его нет в продаже
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
ее/его нет в продаже
В обычном магазине, в жизни , не в инете в смысле.
Насчёт вони я потом в отзывах читала что у многих эта вонь была и они возвращали пароварку. Я не могла вернуть без чека, а сказать сотрудницам что подарили г... как-то не осмелилась.
Аноним• 28 января 2013
Я очень довольна, стоит брать!!!!
Аноним• 28 января 2013
возьмите нормальную пароварку тефаль, филипс- это куда лучше. и прослужит дольше. дитя вырастет- а вещь хорошая актуальна будет. там ведь объем маленький, но если вы так- купить, а потом продать через годик-можно и чико, но овчинка выделки не стоит

Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ааа...

у тефаля есть похожие , но тоже в инетмагах не продаются http://hotprice.ua/deion/419341/tefal-td-7000.htm#...

и филипс авент http://hotprice.ua/gallery/2/419326.htm#1
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
ааа...

вот и я думаю что это куда лучше! хотя бы так, но не чико! это чикомания- попервой, а потом понимаешь что реальное фуфло, только зря потраченные деньги
Сарафанное радио• 28 января 2013
Ответ дляАноним
http://chipollino.com.ua/Avent-Philips-SCF-870.htm...

http://chipollino.com.ua/Kalorik%20DG1000MB.html

http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=37...

такое все прикольное)
Sharlotka• 28 января 2013
Да да да....
Ленуська-Гарнюська• 28 января 2013
Стоит - мы часто путишествуем - супер вещичка-место мало - функций много
Тополинка• 28 января 2013
я бы покупала б/у, цены на него 500-600 грн, есть продают с чеком от магазина, где покупали за 1100 грн. А если не понравится, всегда можно по той же цене и продать. Реально вы им будете пользоваться полгода-год в период прикорма.
Ленуська-Гарнюська• 28 января 2013
Ответ дляТополинка
Нам 1,4 мы ее еще во всю пользуемся
Аноним• 28 января 2013
У нас был БэбиПапа. Никакого запаха резины не было, отлично справлялся со своими обязанностями. Немного напрягало, что нужно после пароварки ставить нож, пересыпать продукты в чашу, но это если придраться хочеться. А так - очень нас выручал (или выручала...). Сейчас взяла бы Филлипс Авент. Может и дороже БэбиПапы (1300грн.), но там нужно только чашу перевернуть и всё:)
Бабушка мороз• 28 января 2013
Купила когда моему малому было 6 месяцевза 500 грн б/у.Ни разу не пожалела о покупке.Неделю назад муж видел в Антошке эту пароварку на них сейчас акция-580 грн, если в вашем городе есть такой магазин-бегом туда.Поверьте не пожалеете!!!!!
автор Ванна Тазиковна • 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
та я видела, спасибо))
просто думаю или через интернет бяку не выкуплю)))

автор Ванна Тазиковна • 28 января 2013
Ответ дляАноним
нормальная пароварка будет гораздо больше в размерах, а мне нужно что-то покомпактней...у меня и комбайн есть, теоретически и блендер мне не нужен, но мне именно на маленький обьем что-то хотелось)))
изначально я искала маленький блендер какой-то, а наткнулась на ЭТО))) и наличие пароварки там меня еще больше обрадовало, так как в дороге будет отлично, и он не обьемный, а мы планируем покататься)))
автор Ванна Тазиковна • 28 января 2013
Ответ дляАноним
мне совершенно пофиг какая фирма, поверьте...понравился именно своей функциональностью и компактностью))
автор Ванна Тазиковна • 28 января 2013
Ответ дляLubava-83
ой, спасибо большое!!!
жаль, я не в Киеве, буду искать кого-то в срочном порядке)))
NyshaT• 01 февраля 2013
У меня была, я была довольна. Покупала б\у у знакомой девочки, попользовалась и за ту же цену продала. Очень удобно, особенно в поездках. Меня подруги отговаривали, мол зачем, если есть и пароварка, и блендер... А приготовить 1 порцию ребенку удобнее В Бэби-папа. Мой совет - покупайте!
автор Ванна Тазиковна • 02 февраля 2013
Спасибо большое! Уже заказала, сегодня получаю
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
А можно вопросик Вам? Тоже хочу для поездки взять - в ней можно варить супик или кашу? Т.е. я понимаю, что на пару она готовит, но можно ли засыпать крупу и залить ее водой и сварить как в кастрюльке? Или овощи с фрикаделькой замороженной положить. залить все водой и сварить супик?