Удачная• 07 октября 2014
Мамы мальчиков, какое Лего будет интересно 9 л. мальчику, я мама девочек
Настасья Пицун• 07 октября 2014
мой старший играл с Лего лет до 12.Надо смотреть на коробки,на них написано,для какого возраста.
Кудряшка Сью• 07 октября 2014
Ответ дляLisa81
Моему сыну 10 лет. Нравятся и Star Wars, и Chima, и Ninjago. А по мне, так Chima самая прикольная.
+1, все перечисленные серии Лего сыну в 10 лет ОЧЕНЬ интересны! в сентябре было ДР, заказал Лего Star Wars.