СиренаФеоктистовна• 07 октября 2014
можно отследить посылку с Али?
Девочки как отследить посылку?что-то у меня не получается
СиренаФеоктистовна
• 08 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
1. RH058395845CN (подготовка к отправке из Shanghai International).
2. RF283133878SG - эта пока не отслеживается. Когда продавец предоставил Вам трек-номер?
недели две назад
Ответ дляСиренаФеоктистовна
недели две назад
Можете спокойно открывать диспут на возврат денег. Если трек не отслеживается 10-12 дней, значит, продавец дал неправильный трек-номер. Напишите ему письмо-предупреждение, что, если в течение двух дней не увидите свой трек на отслеживании, то откроете диспут.
СиренаФеоктистовна
• 08 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
спасибо
СиренаФеоктистовна
• 08 октября 2014
Он мне отвечает что у них там фестиваль какой то...все выходные были...
СиренаФеоктистовна
• 08 октября 2014
Я написала ,что открою спор в случае если трек не будет отслеживаться...жду...
Бегущаяпо• 08 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а где Вы писали продавцу? в чате? или куда,мне тоже надо
Бегущаяпо• 09 октября 2014
Ответ дляBusya_ua
В самом заказе есть внизу графа - Оставить комментарий для продавца. Вот там и напишите, он увидит.
Спасибо!