Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2014

Потерялась любимая игрушка ребенка или украли..

Дочка вечно таскала с собой зайца плюшевого.. и гулять и в поездки и дома... Сижу я сейчас за компом и вспоминаю что давно я не видела этого зайца,на столько давно что прошло не меньше чем 1-2 месяца...Дочка о нем не вспоминала и я забыла.
У нас как то гостили знакомые с детьми 5 и 2 года. Они как уезжали то дети просили много что из игрушек чтоб я подарила. Дорогие игрушки, но не в этом суть. Я почему то подумала что а не могли те детишки свистнуть. Мне так жалко стало детишек (потому что мама их мне рассказывала что она детям не покупает игрушки совсем) и в тоже время этого зайца,я спецом ходили искала ну хоть похожего но нет таких..
Белая и пушистая• 08 октября 2014
вам что не о чем подумать на ночь как о зайце ?вот проблемище

Кондуктор маршрутки• 08 октября 2014
дочке 5.6 потеряла кота плюшевого... уже 2 неделя пошла, истерики каждый день.
ваша хоть не сильно вспоминает...
Аноним Секретарь• 08 октября 2014
Вспомнила бабка как девкой была
Анчо Ус• 08 октября 2014
дети 2 и 5 лет еще не умеют ’свистнуть’ как вы выразились, могли взять случайно, может ваша дочь сама им подарила, а вы не в курсе
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
когда укладываешь спать а деть просит любимца..ЭТО ПРОБЛЕМА.
firesoul• 08 октября 2014
раз ребенок не вспоминает к чему искать похожего? ладн б переживала...забейте
danon• 08 октября 2014
А у нас на площадке украли двух кукол, которых доця очень ждала и хотела.. Главное вытянули с кулька пока мы катались на качели, а кулек висел на скамейке, пасочки оставили, а кукол украли.. Я видела, что чужая девочка лет 4 крутилась там и заглядывала, потом она отошла и я не смотрела, что творится возле скамейки, отвлеклась на дочку, потом идти домой, а кукол в кульке нет.. 600 грн (за 2-х кукол) тю-тю... малая так плакала.. так жалко.. просит опять их купить, но пока не могу... Так вот не поминаю родителей, которые могут оставить у своих детей чужие игрушки, которые ребенок подобрал или забрал или хуже украл... бывает забывают на площадке дети игрушки, мы никогда их себе не забираем, потому что это чужая вещь..
автор Из ДОМа-2 Я • 08 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
моя толком говорить еще не может а вы говорите что подарила..
Зяблик протестант• 08 октября 2014
У нас пропали коллекционые машинки еще папиного детства( через несколько месяцев увидела их у бабушки наших друзей( случайно туда заехала( сделала вид что не заметила... неприятно

Кондуктор маршрутки• 08 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а я бы забрала обратно