Наивная Хо• 08 октября 2014

Девочки, посоветуйте тушь из более менее нормальных.

Смотрю на диор шоу и на клиник. Хочу что бы и удлиняла и делала объем...
Пушап Ми• 08 октября 2014
Ответ дляLidija TianDe
попробуйте эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-10466480.html она водостойкая,не сыпется, не течет, и смываниется просто водой!!
Простите , а как это - водостойкая, но смывается водой?

Машкус• 08 октября 2014
Ланком Драма Гипноз. Даже проходив 2 года беспрерывно с нарощенными ресницами и сняв их оставшиеся пеньки смотрятся ооочень пристойно!! а на нормальных не поломанных ресницах - вообще сказка!!
EllyM• 08 октября 2014
Ответ дляМашкус
Плюсую, недавно купила такую, очень нравится.
Кори Ца• 08 октября 2014
Эстелаудер!! хорошо смывается, хороший объем и удлинение!
Люда Людоедова• 08 октября 2014
Всегда покупала что-то навороченное. Мой фаворит Живанши Флай. Но стоит дорого а по объему его меньше, чем в других марках. Ехала на съемки, забыла дома, денег особо нет, заскочила и купила Лэтуаль Балерина. Продавцы посоветовали. Буквально молюсь на этих святых людей - круче, чем все диоры однозначно, где-то как моя любимая Живанши Флай, если не лучше. Стоит в разы меньше. Я довольная как слон!
Татьяна И.Л• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и какая она, не осыпается,хорошо держится и отлично ложиться? и прекрасно без труда смывается?
И я Орифлеймом пробавляюсь. Мне нравится ГиперДлина. От щеточки я не в восторге, расчесываю щеточкой от 5 в 1, но сама тушь для меня идеальна, ни раздражений (мне не все подходят), ни осыпаний. И цена доступная, тем более что сейчас все сильно подорожало, и мои знакомые тоже быстро соскочили с дорогих брендов
Рассказница• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
выше дала ссылочки,это лучшее что у меня когда либо было

490грн. все, моя в шоке...
Бабка_в_кедах• 08 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
еще очень нравится тушь AVON Супершок, пару лет покупаю. Тоже в районе 40 грн, ни разу не обсыпалась и ресницы пушистые
Я у этой девочки много чего беру, всегда расскажет-подскажет, цены ооочень невысокие (эта тушь 33грн у неё)

https://www.kidstaff.com.ua/user-602114.html
Бабка_в_кедах• 08 октября 2014
Удалено администрацией...

Патриотка• 08 октября 2014
А меня эйвон задарил брасматиками)))
Я стала представителем для своей семьи))) Сейчас пользуюсь LUXE мне нравится есть ещё супер шок то-же гуд))))
Яйцеголовая• 08 октября 2014
а я 18 лет пользуюсь старой доброй Max Factor 2000 ,иногда пробую что-то другое,но возвращаюсь к ней.
Foxliz• 08 октября 2014
Кстати супер шок от эйвон с 17 октября 33 гривны. Будет ещё и скидка. Если кому нужно пишите )))
Яйцеголовая• 08 октября 2014
замечательный ник
Lidija TianDe• 08 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
при попадании воды , она не течет. если вы потрете реснички-то они скатаются в комочки, которые легко убрать салфеткой, да и тем же пальчиком. когда смываете-применяете воду и трением сатываете ее.разводы не оставляет!!!!!!!!!! сама ею пользуюсь 3 й год уже . до этого был Лансом...за 320 грн! оригинал...но он перестал быть любимым после этого чуда(как по мне)
Неместная Я• 08 октября 2014
ланком гипноз у меня, нравится ))

а мне посоветуйте тени ))
Tania19• 08 октября 2014
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/dior-tu...

Доречі там зараз акція, -100 грн на покупку))
Я маю цю туш в мініатюрі, я просто мега-задоволена ))
Патриотка• 08 октября 2014
Ответ дляTania19

вот это цены........тут и скидка не поможет ))))) Как говорится на каждый товар свой покупатель))
Tania19• 08 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Там туш по акції вийшла 325 грн: ))
Повна ціна 525 грн - 10% по карті , - 10% з сайту і ще - 100 грн )) там різниця 200 грн: ))
SweetPocket• 08 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
Вы никогда не пробовали орифлейм 5в1? Я раньше фукала, а сейчас только её покупают.
+1000% у меня были разные и могу позволить себе гораздо дороже, но 5-в-1 - лучшая!!!

Leila_1• 12 октября 2014
пошла и я куплю себе 5 в 1.
муж сейчас в сша, закажу триш.сказал в магазине она 30 баксов
Leila_1• 12 октября 2014
вот она на амазоне.Кажется Крыгина ее очень рекомендует
Leila_1• 12 октября 2014
http://www.amazon.com/Trish-McEvoy-Curling-Mascara...
GIN2012• 20 октября 2014
Рекомендую тушь http://www.relouis.com/shop/index.php/ru/products/.... Голландская косметика. Бюджетный вариант. Гипоаллергенно