Наивная Хо• 08 октября 2014
Девочки, посоветуйте тушь из более менее нормальных.
Смотрю на диор шоу и на клиник. Хочу что бы и удлиняла и делала объем...
Страхованная• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не поверите, я уже и 29 нашла, я даже не думала что есть такие цены, мне казалось ниже 100 в орифлейме и нет ничего
в Орифлейм есть хорошие средства , а есть го..о, надо знать, что брать.
svetlana43005• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо, парфюмы есть)) а не знаете, лет этак 10 назад я покупала одну чудо вещь н то в эйвоне не то в орифлейме карандаш для глаз ввиде маркера- такое еще есть, не видели случайно?
в орифлейме есть 100%,покупала года два назад
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляsvetlana43005
спасибо, то завтра пойду на сайт смотреть)
Ухахайкина• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
капец, пошла покупать, вы спасли мой бюджет)) мне как раз туш нужна более экономнее, чем моя триш, тк пользуюсь не часто))на картинке она сиреневая,да ?
что за триш? Можно подробнее? Где её брать и какая цена? У меня сейчас Живанши, но заканчивается, больше всех пока понравилась
Бутербродница• 08 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
я тоже жду ответ
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
да, помню лет 10 назад много чего было у меня, меня мама лет с 12-13-14 ’присадила не по своей воле’ на орифлейм, очень много чего в доме было и конечно же я все пробовала, моя первая серия с алоэ была ,до сиз пор помню- тоник, умывалка и что то еще))
Страхованная• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
есть в Орифлейм
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
есть в Орифлейм
спасибо, думаю несколько едниц декоративной у меня теперь точно появится в косметичке ))
Страхованная• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я уже 11лет зарегистрирована и у меня иммунитет выработался
беру только то, что 100% нравится и подходит.
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
есть в Орифлейм
а какой сейчас принцип, если зарегистрировать консультантов, какой минус от цены сайта?
svetlana43005• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
посмотрела вам
Капуста Маша• 08 октября 2014
еще очень нравится тушь AVON Супершок, пару лет покупаю. Тоже в районе 40 грн, ни разу не обсыпалась и ресницы пушистые
Бутербродница• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
дайте ссылку, где за 29 грн
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляБутербродница
дайте ссылку, где за 29 грн
ну вот вроде бы она https://www.kidstaff.com.ua/tema-7083216.html
Страхованная• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
-18% и плюс акции, если захотите зарегистрироваться, обращайтесь , расскажу что, как, что лучше, когда дешевле...
Ухахайкина• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну ответьте мне про триш плиз
Бутербродница• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
триш? кто выпускает? цена?
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну ответьте мне про триш плиз
ой, я не видела, триш это идеальная туш, я о ней от бьюти блогера узнала,это лучшее что у меня было вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-5968681.html , она не осыпается, легко идеально смывается и воообще супер тушь, но уже не дешевая , к сожалению, ранее цена приятнее была
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну ответьте мне про триш плиз
вот тут еще гляньте отзывов много и все супер положительные
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляБутербродница
триш? кто выпускает? цена?
выше уже дала ссылочки
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляБутербродница
триш? кто выпускает? цена?
выше дала ссылочки,это лучшее что у меня когда либо было
Бутербродница• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо! а кто производитель? меня объем, в первую очередь интересует? хороший объем дает?
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Ну ответьте мне про триш плиз
я еще люблю HELENA RUBINSTEIN , то же шикарная кстати, овт такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-715197.html , но именно триш мне комфортнее как то
Ухахайкина• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
О, HELENA RUBINSTEIN тоже классная, мне нравится. А мицелляркой триш можно смыть? У вас именно в чёрном тюбике? Спасибо вам за ответы
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляБутербродница
США, 5 г , не сильно большой объем, но реально очень классная
Солнечная Танечка• 08 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
да, у меня черная,мицеллярка ля рош посей у меня, но она просто водой идеально смывается, реально обычной водой .
На паровозе• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот такой есть в наличии, но цена меньше, я по хорошей скидке брала:
Ухахайкина• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А вы где покупали? А то разброс цен такой
Lidija TianDe• 08 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
отзывы я смотрю просто прекрасные, а легко смывается с глаз?
попробуйте эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-10466480.html она водостойкая,не сыпется, не течет, и смываниется просто водой!!